2023 год какого животного по гороскопу, какой цвет, в чем встречать


2023 год какого животного по гороскопу, какой цвет, в чем встречать

Совсем скоро мы будет отмечать Новый 2023 год, до которого осталось чуть менее двух месяцев. Астрологи рекомендуют к этому торжеству готовиться заранее, согласно предпочтениям хозяина будущего года.

Какое животное будет хозяином Нового 2023 года

Как известно, постоянной даты встречи Нового года на Востоке нет, праздник наступает во второе новолуние после зимнего солнцестояния, и все время из-за цикличности лунных месяцев это происходит по-разному. Поэтому европейцев, родившихся в первых числах привычного для них нового года, не следует торопиться причислять сразу к нашим «братцам-кроликам». Возможно, они самые что ни на есть «тигры», поскольку эпоха власти Водяного Кролика (Кота) начнется только 22 января 2023 года и продлится аккурат до 9 февраля 2024 года.

2023 год по восточному календарю будет годом Чёрного Водяного Кролика или Кота. Дело в том, что «Кролик — Кот» — это единственный случай в восточном календаре, когда год символизируют сразу два животных.

Как встречать год Кролика (Кота)

Конечно, встречать очаровательного Кролика лучше всего в кругу семьи — тихо, пристойно и предсказуемо. Этот зверек очень ценит домашний уют. Также обязательно навестите близких и родственников, приготовьте им в качестве подарков какой-нибудь инвентарь для сада и огорода.

Что должно быть на столе?

Лучше отдать предпочтение блюдам из овощей и фруктов. Побольше зелени – моркови, капусты, укропа, салата, лука. Это точно не помешает! Если хотите побаловать хозяев года вкусненьким, то вспомните, что коты особенно жалуют рыбку. И да, пусть в вашем новогоднем меню будут и семга, и селедочка, и тунец. В самых разнообразных вариациях и объемах.

В каком цвете встречать праздник

Продумать свой наряд рекомендуется задолго до праздника, ведь это будет зависеть от того, где и с кем проходит встреча Нового года. Домашний образ не должен быть вычурным, его составляющие — удобство, уют и спокойные тона. Вы можете отдать предпочтение всему тому, что любите и к чему привыкли. Если все-таки решили выйти в свет, астрологи очень рекомендуют использовать в одежде лиловые оттенки.

 

Яркие и пёстрые образы для 2023 года не подойдут. Наоборот, лучше сделать выбор в пользу удобства и уюта. Тон вашего наряда должен быть спокойным.

Счастливые цвета 2023 года, полученные от элементов Дерева и Воды — лазурно-синий и яблочно-зелёный. Данные цвета являются укрепляющими в 2023 году, в особенности они сулят удачу тем, кто носит талисманы, иные аксессуары, оформленные в эти цвета, а также соответствующую одежду.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here