Актриса Миронова ответила на слухи о расставании с молодым мужем

Актриса Миронова ответила на слухи о расставании с молодым мужем

Российская актриса Мария Миронова крайне негативно отреагировала на растиражированную СМИ информацию о расставании с молодым супругом Андреем Сорокой.

Минувшим летом звезда кино запустила производство зефира «Миро Нова Свит Арт», компанию возглавил Сорока. Однако в декабре супруг Мироновой ушел с поста генерального директора. Его кресло занял Юрий Кучерявенко. Журналисты тут же решили, что в отношениях пары наметился кризис и дело идет к разводу. Сама актриса эти слухи не подтвердила.

«Что за бред вы говорите. Какой развод? Бред», — поделилась она с Woman.ru.

Дочь народного артиста РСФСР Андрея Миронова и заслуженной артистки РСФСР Екатерины Градовой попала в кино еще в детстве. Она дебютировала на экране в 1981 году в фильме «Приключения Тома Сойера и Гекльберри Финна».

До свадьбы с Сорокой Миронова была трижды замужем. Первым ее избранником стал бизнесмен Игорь Удалов, вторым — советник президента РАН Дмитрий Клоков. Третий брак с актером Алексеем Макаровым звезда отрицает. У нее двое сыновей: Андрей и Федор.

Ранее сообщалось, что певец Григорий Лепс подарил своей супруге ювелирный бизнес незадолго до развода. Компания «Джи Эл Джуерли» теперь полностью принадлежит Анне Шаплыковой.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here