Анастасия Заворотнюк сегодня, последние новости 2 февраля 2022: как выглядит актриса сейчас, новые фото с мужем, свежая информация 02.02.2022

На фото с камеры видеонаблюдения рядом с фигуристом Петром Чернышевым сидит женщина с короткой стрижкой и заваленной на бок головой. Возможно, на фото Анастасия Заворотнюк. Такой вывод сделали некоторые поклонники знаменитости.

Анастасия Заворотнюк сегодня, 02.02.2022: свежие новости

Сразу в нескольких пабликах в интернете появился снимок, на котором якобы запечатлена больная раком 50-летняя Анастасия Заворотнюк. Пользователи соцсетей вспомнили, как на фото папарацци выглядела певица Жанна Фриске, которая также страдала глиобластомой головного мозга, и сравнили снимки.

Фотография, которую активно обсуждают в соцсетях, черно-белая, и ее качество не позволяет сделать однозначные выводы. Однако многие узнали за рулем автомобиля супруга звезды «Моей прекрасной няни» Петра Чернышева и предположили, что находящаяся на пассажирском сиденье полноватая женщина с короткой стрижкой и есть Анастасия, передает КП.

Многие блогеры считают, что из-за болезни Анастасия могла измениться практически до неузнаваемости, как в свое время это случилось с больной раком Жанной Фриске.

Утверждается, что этот кадр сделан уличными камерами слежения. Однако разглядеть четкие черты на ней все-таки невозможно.

Родные и близкие актрисы никак не комментируют появление загадочного снимка в Сети. Со дня исчезновения на публике близкие Заворотнюк оберегают ее от посторонних глаз и прессы. По сообщениям СМИ, она живет в доме в подмосковном Крекшино, передвигается в инвалидной коляске и уже с трудом говорит.

Тем временем, Анастасия Заворотнюк продолжает бороться с тяжелой болезнью. Как призналась недавно ее дочь Анна, лечение стоит огромных денег — для рядовых пациентов такие суммы просто немыслимы. Сама артистка из-за недуга очень изменилась:

«Тяжело видеть ее такой», — кратко высказалась дочь.

Однако, слухи о том, что из-за болезни Заворотнюк не может говорить, оказались выдумкой: эти новости семья опровергла.

 

У мужа Анастасии Заворотнюк обнаружили долги

После того, как актрисе Анастасии Заворотнюк диагностировали глиобластому головного мозга, она пропала с глаз публики. Ранее ее муж Петр Чернышев, довольно часто появлялся со своей супругой на, различного рода, светских мероприятиях, однако сейчас и он, и вся семья стараются не показываться дальше своего дома. Крайне редки его появления и на ледовых шоу, и те происходят у давней знакомой Татьяны Навки.

На этот раз Петр Чернышев решил выступить в «Лебедином озере» в Новый год. Его гонорар за участие составил 8 млн рублей. Как оказалось, доходы не могут покрыть его долги.

Стало известно, что с ноября прошлого года по январь 2022-го Чернышев получил от ГИБДД штрафов на 27 с лишним тысяч рублей. Как правило, они были начислены за превышение скорости, несоблюдение дорожной разметки, нарушение правил парковки и выезд на полосу общественного транспорта.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here