Анастасия Заворотнюк сегодня, последние новости 23 февраля 2022: состояние здоровья актрисы сейчас, как себя чувствует? Как проходит лечение

Анастасия Заворотнюк сегодня, последние новости 23 февраля 2022: состояние здоровья актрисы сейчас, как себя чувствует? Как проходит лечение

Прославленная российская актриса Анастасия Заворотнюк, которая борется против смертельно опасной опухли мозга, могла предотвратить подобный исход, если бы следила за симптомами болезни на ранней стадии.

Анастасия Заворотнюк 23.02.2022, свежие новости: как состояние здоровья

Как стало известно, еще 10 лет назад, Заворотнюк начала падать в обмороки, испытывать проблемы с опухлостью лица и шеи. Но тогда, никто не предал этому значения, пишет Popcornews.

Но как заметил, онколог Владимир Филимонов, если бы тогда, были предприняты необходимые меры, то можно было с большой вероятностью на ранней стадии победить болезнь.

Тем временем, ранее Анастасия Заворотнюк поделилась своей «тяжкой ношей» материнства. Тяжело актрисе было в прямом смысле слова. Ее сын Майкл или, как называла его артистка, «сладкий пельмень», в младенчестве оказался настолько тяжелым, что у нее едва не «отвалились почки». Несмотря на то, что ей было тяжело нянчить маленького богатыря, Заворотнюк не могла удержаться и не выпускала его из рук, передает «Городовой».

Сейчас Майкл учится в МГИМО и увлекается рок-музыкой. Периодически в соцсетях он делится видео своей игры на гитаре. Это почти все, что известно о сыне знаменитости, поскольку он ведет скрытый образ жизни и не афиширует никаких подробностей.

Однако сказать подобное о его старшей сестре Анне Заворотнюк вряд ли получится. Девушка активно ведет соцсети и часто рассказывает подписчикам о состоянии своей мамы и проблемах в лечении. Не стесняется Заворотнюк-младшая демонстрировать и свою личную жизнь «на широкую ногу».

Около двух лет назад стало известно, что Анастасия Заворотнюк борется с онкологическим заболеванием. С тех пор актриса перестала появляться на публике, а ее семья дает крайне мало комментариев о состоянии Анастасии. Однако поклонники артистки не перестают задавать вопросы о ее здоровье, на которые иногда отвечает старшая дочь знаменитости.

 

Дочь Анастасии Заворотнюк готовится к отъезду из России

Дочь Анастасии Заворотнюк Анна на днях устроила в своём Instagram интерактив в формате «вопрос-ответ», в ходе которого поделилась подробностями своей жизни и планами на будущее. Один из подписчиков задал вопрос дочери знаменитости, когда она собирается покинуть Россию.

Напомним, в последний раз Анна Заворотнюк побывала в Объединенных Арабских Эмиратах. Несмотря на недавнее пребывание за границей, дочь актрисы уже планирует новое путешествие. При этом раскрывать детали поездки она не стала.

«Когда вы улетаете? Будем загорать и радоваться вместе с вами и за вас», — спросил один из подписчиков.

«Совсем скоро», — ответила на вопрос Анна Заворотнюк, слова которой приводит ОСН.

Накануне у Анны спросили, как она относится к публичным комментариям врачей относительно болезни актрисы.

«Почему врачи рассказывают подробности про вашу маму? А как же врачебная тайна», — поинтересовался подписчик.

«Я имена этих врачей слышу впервые, обычные шарлатаны и просто конченные люди», — ответила Анна.

Как сообщалось ранее, в лечении Заворотнюк используется вакцина, разработанная специально доя актрисы. Однако сейчас она находится в очень тяжелом положении, буквально на грани жизни и смерти. Это не первый случай обострения у «прекрасной няни», пару лет назад медики уже буквально вытягивали ее с того света.

Ранее она в интервью рассказала, что главное, о чем она молилась в этот период – это чтобы подобное заболевание обошло стороной ее детей. Ее старшим детям Анне и Майклу сейчас соответственно 26 и 21 год, младшая же дочь, рожденная в браке с Петром Чернышевым, в октябре минувшего года отметила свое 3-летие.

    

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here