Ангел-хранитель по дате рождения: какие бывают Ангелы — хранители человека, узнать своего Ангела по числам


Ангел-хранитель по дате рождения: какие бывают Ангелы - хранители человека, узнать своего Ангела по числам

Каждого из нас защищает Ангел — хранитель, это факт. Иначе как объяснить, что в самых неприятных и опасных ситуациях человек остается целым и невредимым. Таких случаев масса. Тогда говорят, что у человека сильный Ангел-хранитель.

А какой у вас Ангел? Высчитать его можно по дате рождения.

Как высчитать число Ангела-хранителя по дате рождения

На помощь придет нумерология. Все, что нам нужно — сложить все цифры даты рождения, в результате получится одно число. Оно и определит, какой из 9-ти типов Ангелов идет с нами по жизни.

Например — дата рождения 21.12.1978. Складываем 2+1+1+2+1+9+7+8 =31. Продолжаем складывать 3+1= 4. Значит, число ангела 4. Если в результате получается 10, то число Ангела — 1.

Ниже вы сможете прочитать, какую задачу в вашей жазни решает Ангел-хранитель, и как усилить связь с ним.

Число Ангела 1-единица

Ангел — из святых мученников, миссия его — убирать препятствия с пути, которые человек сам не сможет предолеть. Такой могучий защитник дается душе ослабленной, не успевшей набраться сил после предыдущих воплощений. В любой момент можно обратиться к защитнику за помощью. Но он и так никогда не оставляет вверенную ему душу ни на минуту без присмотра. Чем сильнее человек доверяет своей интуиции, чем внимательнее к знакам судьбы, тем проще ангелу уберечь его от несчастий.

Число Ангела 2 — двойка

Двойке соответствует Ангел света. Помимо нумерологии, определить такого помощника можно по родинкам, пятнам на теле, данным при рождеии. Это считается «поцелуем Ангела света», знаком его присутствия в жизни человека. В трудной ситуации нужно встать перед зеркалом и, глядя себе в галза, произнести просьбу, обращаясь к своему ангелу. Нужно обращать внимание на свои сны. Они могут быть вещими.

 

Число Ангела 3 — тройка

Тройка — число Ангела хранителя — Ангела воздуха. У вас достаточно сил для духовного самосовершенствования. Значит, Ангелу не нужно находиться с вами 24 часа в сутки. Зато в минуты поистине тяжелые Ангел возьмет вас на руки и защитит. Чтобы усилить его присутствие, начинать и заканчивать день нужно с обращения к своему Ангелу.

Число Ангела 4 — четверка

Это число Ангела мудрости. Он наделяет своих подопечных умом и прозорливостью, котрые помогают справляться с самыми сложными ситуациями. Если стоит выбор и нужно склониться к одной из двух успешных задач, то обратитесь к Ангелу вслух или мысленно попросите совета. Совет получите очень быстро. Чем чаще медитируете, освобождая мозг от суеты, тем слышнее подсказки ангела.

Число Ангела 5 — пятерка

5 — число Ангела металла. Он появляется рядом только в трудные минуты, когда человек ощущает себя беспомощным, когда на глаза наворачиваются слезы. Именно в таких ситуациях люди нуждаются в поддержке свыше — и она приходит. Видя вашу растерянность, Ангел металла разметает казавшиеся незыблемыми преграды на вашем пути к цели. Ваша задача — чуть умерить амбиции, учиться звать своего ангела и с благодарностью принимать его помощь.

Число Ангела 6 — шестерка

Вас ведет по жизни Радужный Ангел. Ваша сила — способность мыслить креативно, творчески. Ангел-хранитель с радужными крыльями дает вдохновение, чтобы созидая новое, вы не только выражали себя, но и наполнялись божественным светом. Обращаться к нему нужно, когда чувствуете опустошение на душе, грусть и печаль. Ангел немедленно окажется рядом и поможет восстановить равновесие, вернет радость жизни и веру в чудо.

Число Ангела 7 — семерка

Ваш покровитель-Ангел силы. Такие помощники необходимы людям достаточно сильным, но часто в себе сомневающимся. Таким людям нужно как можно чаще обращаться к своему Ангелу, принимать с благодарностью его заботу и поддержку и его присутсвите в жизни. Это высшее благо. И запомните, что нужно прислушиваться к интуиции, к знакам судьбы. Несколько пропущенных предупреждениий, и Ангел-хранитель на какое-то время отвернется от вас.

Число Ангела 8 — восьмерка

Для вас Ангелом — хранителем является кто-то из близкого рода: ушедший предок, душа близкого друга, покинувшего этот мир. Он сопровождает вас, оберегая от напастей, вовремя подсказывая верное решение и отгоняя направленный на вас негатив. Если вы догадываетесь, кто из предков принял на себя заботу о вас, поставьте или повесьте в комнате его портрет, чаще молитесь о нем, ставьте поминальные свечи.

Число Ангела 9 — девятка

Это самые удивительные ангелы-хранители — Ангелы тепла. Они совершенно реально присутствуют в вашей жизни, приняв обличие домашнего питомца: кошки или собаки, хомячка или черепахи, попугайчика и так далее. Такие ангелы посланы тем, кто от рождения имеет мощную родовую защиту, так что небесному Ангелу-хранителю остается лишь присматривать за подопечным и дарить ему душевную гармонию и радость.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here