Антон Птушкин – википедия и биография

Антон Птушкин – википедия и биография

Одним из наиболее запоминающихся и талантливых ведущих  в тв-шоу Орел и решка стал Антон Птушкин википедия.»Орел и решка» — одна из самых востребованных и просматриваемых передач последних лет. Она популярна не только в России, но и во всех близлежащих странах.

Кто: Антон Птушкин Дата Рождения: 22 мая 1984 г. Место Рождения: Украина, Луганск Проживает: Украина, Киев Знак зодиака:Близнецы Род деятельности: Орел и решка Образование: ВНУ им. Даля

Антон Птушкин — биография

Антон Птушкин – википедия и биография

Антон Птушкин родился в обычной семье 22 мая 1984 года в Луганске. Ещё с молодых лет было явно, что Антон в итоге свяжет свою жизнь с искусством и сможет добиться в этом деле весомых успехов. Тому причиной послужило раннее увлечение мальчика музыкой. Он старался слушать все главные новинки и уже тогда был избирательным в жанрах. Став старше он также начал предпринимать попытки самолично сочинять композиции и биты.

Образование

Антон Птушкин – википедия и биография

Казалось, что после окончания средней школы Антон обязательно поступит на специальность, так или иначе связанную с творчеством или музыкой. Но, к удивлению окружающих, молодой человек сделал выбор в пользу социологии. В местный университет Птушкину удалось поступить без каких-либо особых трудностей. Обучение также далось студенту крайне легко. В своей группе Антон был одним из лучших учеников и в итоге окончил ВУЗ с отличием.

 

Начало карьеры

Антон Птушкин – википедия и биография

Несмотря на великолепные показатели в студенческие годы, по своей прямой специальности Антон Птушкин никогда не работал. Вместо этого он предпочитал продолжить занятия музыкой. К тому моменту он уже окончательно убедился в том, что хотел бы связать с данным родом деятельности всю свою оставшуюся жизнь. В итоге он начал с самых низов, заняв должность промоутера на популярном музыкальном фестивале Opan Air. Но достаточно быстро талант позволил Антону переквалифицироваться в организатора и даже ди-джея. Вскоре у героя нашей статьи появилась своя собственная программа под названием SLOW. Среди молодежи родного города она пользовалась бешеным успехом.

Приход славы

Антон Птушкин – википедия и биография

Прекрасно понимая, что в небольшом городе добиться серьёзных успехов невероятно сложно, Антон собрал вещи и отправился покорять Киев. Там ему практически сразу удалось добиться места на радио, а также создать свою собственную рубрику SUNSHINE. Она имела оглушительный успех среди слушателей самых разных возрастов. Таким образом Антон Птушкин смог добиться известности по всей стране.

Работа на телевидении

Антон Птушкин – википедия и биография

На достигнутом Антон останавливаться не собирался. После покорения радио он решил попробовать свои силы и на телевидении. В 2015 году он принял участие в открытом конкурсе на место нового ведущего в популярном шоу «Орел и решка», которое вот уже несколько лет оставалось одним из самых рейтинговых не только в Украине, но и в близлежащих странах. Тогда Антону Птушкину место заполучить не удалось, однако внимания продюсеров молодой человек всё же добился.

В течение двух лет продолжал проявлять все свои лучшие качества на других должностях, после чего всё же добился желаемого. В 2017 Антон был утвержден на должность ведущего альтернативной версии шоу «Орел и решка: Перезагрузка». Премьера состоялась 14 марта 2017 на местном телеканале «Пятница». Вместе с Анастасией Ивлеевой Птушкин повторил маршруты, проделанные предыдущими ведущими шоу, чтобы показать зрителям ту существенную разницу, которая появилась за последние годы.

Интересные факты

Антон Птушкин – википедия и биография

  1. Занимал должность программного директора на канале Lounge FM.
  2. Был сценаристом проекта под названием «Опасные гастроли».
  3. Антон обожает экстремальные виды спорта и даже входит в группу так называемых «сталкеров», посещающих зону ЧАЭС.
  4. Антон Птушкин не женат. О личной жизни ведущего на данный момент ничего неизвестно.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here