Apple Watch вызвали помощь человеку без сознания

Apple Watch вызвали помощь человеку без сознания

Человек из Феникса, вероятно, обязан жизнью своим Apple Watch. Обнаружив падение владельца, часы самостоятельно вызвали медицинских спасателей.

Apple Watch в настоящее время являются самыми популярными умными часами, которыми пользуются миллионы людей по всему миру. Есть причина, почему этот продукт охотно покупается, он обеспечивает очень высокую функциональность. Последнее поколение не только выполнит ЭКГ, но также обнаружит падение и сможет самостоятельно обратиться за помощью.

Эта функция уже спасла жизни многих, и следующий пользователь, который убедился в ее полезности — это человек из Феникса. На номер экстренной службы 911 поступил звонок, в котором собеседник компьютерным голосом сообщил о падении человека и отсутствии реакции с его стороны. Также были отправлены координаты пострадавшего, и когда спасатели прибыли на место, они нашли там человека без сознания.

По словам спасателей, пострадавший был без сознания и не мог самостоятельно звать на помощь. Он даже не знал, что ему будет помогать, пока не прибыл доктор. Часы, вероятно, спасли его жизнь.

Функция обнаружения падения, присутствующая в Apple Watch, включена по умолчанию для людей старше 65 лет. Другие пользователи должны включить ее вручную, что, как показано в примере выше, стоит сделать.

Будущее поколение популярных умных часов будет еще более полезным в этом вопросе. Согласно последним сообщениям, производитель планирует оснастить их технологией, способной обнаруживать надвигающуюся паническую атаку . Это очень опасное заболевание, которое в случае появления во время вождения может привести к аварии.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here