Астролог Александр Зараев рассказал, кем президент РФ был в прошлой жизни и как он закончит перестройку в обществе до 2024 года


Астролог Александр Зараев рассказал, кем президент РФ был в прошлой жизни и как он закончит перестройку в обществе до 2024 года

Глава РФ по-прежнему самая обсуждаемая фигура не только в России, но и в мире. Многие интересуются его личной жизнью, а поклонники астрологии и эзотерики пытаются понять – кем Путин был в прошлых жизнях и какая у него задача от Вселенной. Отечественный астролог Александр Зараев рассказал, какие испытания ожидают Россию и людей, а также поделился информацией о том, с какой целью Владимир Путин стал президентом.

Мир ждут серьезные трудности

Александр Зараев утверждает, что переход в мире будет связан с мощными катаклизмами и потрясениями, которые отчасти жители России уже наблюдали, например, на Камчатке. В результате таких аномалий могут начаться проблемы с погодой, а также ускорится таяние ледников в Антарктиде.

Александр Зараев связывает все катаклизмы и неприятности, происходящие на планете, с тем, что она и ее «логос» перегружены количеством материальных душ, стремящихся не к духовному росту и развитию, а к пополнению своих богатств, к развитию материальной стороны жизни.

«Для баланса мы должны создавать некие более позитивные состояния, настроенные для того, чтобы Владыки Кармы могли через эти тоннели наблюдать, что происходит у нас здесь, на Земле», — пояснил Александр Зараев.

Астролог Александр Зараев рассказал, кем президент РФ был в прошлой жизни и как он закончит перестройку в обществе до 2024 года

Затронул Александр Зараев и тему политики, рассказав, что все представители российской власти когда-то получили послание свыше о том, что они достойны взять на себя такую ответственность, но не могут уйти от влияния, если не найдут себе преемника.

Зараев подчеркнул, что несмотря на все сомнения, которые были среди народа в первые годы правления Владимира Путина в качестве президента, его кармическая программа может быть завершена в 2024 году – этот путь ему нужно пройти. Чтобы убедиться в своих подсчетах, Александр Зараев попытался разобраться в прошлой жизни президента и выяснил любопытный факт:

«Он был посвящен в некие обряды Тевтонского ордена, и у него был опыт управления войсками и выстраивания отношений в круге тевтонского воина — было это примерно в середине XV века», — заявил Зараев.

 

Однако в результате ошибки прошлое воплощение утратило свое влияние и было «заморожено» на несколько веков, чтобы прийти вновь в современность и отработать свою проваленную ранее программу. Астролог подчеркнул, что, как и в былые времена, сейчас для противостояния «тевтонскому ордену» готовят Польшу – она неоднократно выступала против России.

«У Путина своя задача, и до 2024 года он должен ее решить», — заключил астролог.

Далее Зараев решил порассуждать о России и заявил, что у нее есть определенная карма, к которой тянутся души:

«Это карма России такая: сюда приходят души не для того, чтобы полностью ее избавить от рыбных состояний — целью является создание некого фундамента».

Астролог сослался на других более известных экспертов, в том числе на слова Ванги, и заявил: после 2025 года в России будет некая особая жизнь, особое состояние, на которое могут опираться и равняться другие страны. А вот Америку после 2025 года ожидают революции, поэтому о какой-либо спокойной жизни думать не стоит.

Александр Зараев подчёркивает, что не может сказать, будто в России все станет хорошо, поскольку сейчас сверху идет перестройка, а Россия готовится к выполнению особой задачи.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here