Астрологи назвали планеты, которые повлияют на удачливость некоторых знаков зодиака в апреле 2022 года


Астрологи назвали планеты, которые повлияют на удачливость некоторых знаков зодиака в апреле 2022 года

Кому-то в апреле удастся реализовать задуманные цели, кто-то вернет долги, а кому-то стоит больше времени проводить с близкими. Астрологи рассказали, что апрель для многих представителей знаков Зодиака будет непростым, но сможет повлиять на удачливость некоторых людей.

Какие планеты станут главными «вершителями судеб» в апреле 2022 года

Главным игроком на поле апреля будет выступать планета Меркурий. Она находилась во власти Рыб, но уже очень скоро перейдет в знак Овна. Это событие будет благоприятным для большинства людей, они станут мыслить четче, а их усилия будут продуктивными. Еще более ощутимым станет переход планеты в знак Тельца, это произойдет 11 апреля. Энергетически сильный период, когда нельзя терять ни минуты. В самом конце месяца, 29 числа, Меркурий вольется в созвездие Близнецов, что астролог считает его идеальным положением.


Астрологи назвали планеты, которые повлияют на удачливость некоторых знаков зодиака в апреле 2022 года

С 5 апреля Венера в Рыбах запустит созидательные процессы. Однако и спутать карты планеты тоже могут. Именно так произойдет с Марсом, который окажется в созвездии Рыб 15 числа. Из-за этого ряд знаков зодиаков будет бороться с препятствиями, а другие окажутся везунчиками.

Кому планеты подарят невероятную удачу в середине весны

Весы

Самыми удачливыми в апреле 2022 года будут Весы. Венера и Меркурий помогут чувствовать себя бодро и энергично весь месяц. Общение принесет массу приятных впечатлений, и вы без труда вольетесь в любую компанию. Вместе с тем прежняя неуверенность в себе начнет растворяться, словно весеннее облачко. Долой страхи — вперед к победам!

Водолей

 

Негативный переход Марса не изменит жизнь Водолеев к худшему. Победу в противостоянии одержат Венера и Марс, которые готовы вам подсобить. Все отрицательные вибрации будут обходить вас стороной в апреле, потому месяц для вас будет удачным, считает астролог.

Любимцы Фортуны в Апреле

ОВЕН

У Овнов появится возможность для самореализации, они почувствуют значительный прилив энергии и сил, особенно это отразится на творческих представителях знака.

РАК

У Раков апрель будет черно-белым. Их ожидают как приятные события, так и неудачи. Ракам особенно повезет в любви — можно рассчитывать на появление перспективного романа.

ЛЕВ

Львам звезды пророчат удачные командировки и путешествия, которые принесут не только приятные впечатления, но и полезные знакомства.

СКОРПИОН

Скорпионов ждут финансовые поступления. Благодаря стараниям и упорству они смогут получить повышение на работе и увеличить свой доход. Также можно ждать возврата крупного долга.

РЫБЫ

Рыбам в апреле стоит стать более активными и сделать то, на что они давно не решались. Внесите перемены в свою повседневную жизнь — добавьте полезные привычки, начните проходить новый курс.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here