Астрологи составили топ-5 знаков зодиака, которые пожизненно обречены на неудачи

Астрологи составили топ-5 знаков зодиака, которые пожизненно обречены на неудачи

Астрологи составили рейтинг самых невезучих представителей зодиакального круга и объяснили, почему именно эти пять знаков обречены быть страдальцами.

В первую очередь речь идет об Овнах. Специалисты по звездам подчеркнули, что нежелание представителей этого знака анализировать свое прошлое приносит одни неудачи.

«Эти представили стихии Огня привыкли повторять одни и те же ошибки снова и снова. Они не будут прислушиваться к советам окружающих, мнение других людей для них вообще ничего не значит», — цитирует специалистов «Пятый канал».

Также в список попали Девы. Их по праву можно назвать самыми драматичными представителями зодиакального круга. Кроме того, именно Девы чаще остальных подвержены стрессам.

Они просто не умеют расслабляться и отвлекаться от повседневных проблем, что в итоге может сыграть с ними злую шутку. К тому же свойственное Девам недоверие к окружающим — главная причина всех их проблем.

А вот Раки, в отличие от Дев, наоборот, чересчур доверчивы и поддаются любым уговорам. Они постоянно подвергают себя и близких опасности, только потому что необдуманно идут на всевозможные риски.

Корень всех проблем Стрельцов кроется в их любви к провокациям. Представители этого знака — настоящие любители экстрима. Астрологи советуют таким людям сначала думать и только потом делать.

Замыкают пятерку самых невезучих знаков зодиака Рыбы. Причем они даже не скрывают, что по-настоящему несчастливы. Эти представители водной стихии подвержены меланхоличным состояниям, постоянны озадачены своими делами и проблемами. Но даже истинным интровертам, по мнению астрологов, иногда нужно находить время на маленькие радости: достаточно лишь внимательно посмотреть по сторонам.

 

Текущий 2022 год пройдет под цифрой «6». О ее значении и влиянии ранее рассказала нумеролог, психолог и телеведущая из Казахстана Айсулу Ахимова. Новости СМИ2

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here