Автомобиль влетел в столб на выезде со двора в Санкт-Петербурге

Автомобиль влетел в столб на выезде со двора в Санкт-Петербурге

Дорожно-транспортное происшествие произошло в Санкт-Петербурге. Автомобиль, выезжая со двора, на полном ходу протаранил столб, информация об инциденте опубликована в социальной сети «ВКонтакте».

Сообщается, что из-за аварии был перекрыт участок дороги по улице Маршала Захарова от проспекта Кузнецова до улицы Доблести. Из-за столкновения с автомобилем столб оказался сильно наклонен и может рухнуть в любой момент. На место происшествия прибыли сотрудники спецслужб, говорится в публикации группы «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб».

С приходом зимы в Санкт-Петербурге значительно возросло число аварий из-за скольких дорог. Несмотря на многочисленные жалобы петербуржцев на халатность местных коммунальных служб, администрация Северной столицы во главе с губернатором Александром Бегловым продолжает игнорировать данные сообщения.

Так, недавно еще одна авария произошла на Комендантском проспекте в Санкт-Петербурге. Сообщается, что водитель на арендованной машине попал в крупное ДТП, информация о пострадавших уточняется.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here