Бесплатные игры для подписчиков PS Plus на февраль 2022 года


Бесплатные игры для подписчиков PS Plus на февраль 2022 года

Sony анонсировала февральскую подборку PS Plus, куда традиционно войдут три игры. Что удивительно, на этот раз утечек не случилось, что привело к предположениям о мощной раздаче на ближайший месяц — однако итоговый список куда вероятнее разочарует.

Что раздают в феврале PS Plus и Xbox Live Gold


Бесплатные игры для подписчиков PS Plus на февраль 2022 года

Список «бесплатных» игр за февраль в PS Plus и подборку Xbox Live Gold успешно опубликовали, так что пора традиционно их сравнить.

Игры в PS Plus: февраль 2022 года

Planet Coaster (PS5)

EA Sports UFC 4 (PS4)

Tiny Tina’s Assault on Dragon Keep: A Wonderlands One-shot Adventure (PS4)

 

Игры с Xbox Live Gold: февраль 2022 года

Broken Sword 5: The Serpent’s Curse (игра с Xbox One)

Aerial Knight’s Never Yield (игра с Xbox One)

Hydrophobia (игра с Xbox 360)

Band of Bugs (игра с Xbox 360)

Описание февральских игр для подписчиков PS Plus

EA Sports UFC 4 (PS4) — Развивайте и настраивайте своего персонажа с помощью единой системы прогрессии во всех режимах. Пройдите путь от неизвестного любителя до суперзвезды UFC в новом режиме «Карьера» или бросьте вызов всему миру в новых блиц-боях или онлайновых чемпионатах мира, чтобы стать неоспоримым чемпионом.

Planet Coaster: Console Edition (PS5) — Удивляйте и восхищайте толпу, создавая парк подземелий своей мечты и управляя по-настоящему живым миром с непревзойденным вниманием к деталям. Каким бы ни был ваш уровень мастерства, воплощайте свои идеи в жизнь. Воспользуйтесь чертежами, чтобы быстро разместить более 700 готовых объектов, включая подставки, сооружения и декорации; стройте с нуля, используя детальное строительство по частям; или преобразуйте саму землю с помощью инструментов для изменения рельефа.

Tiny Tina’s Assault on Dragon Keep: A Wonderlands One-shot Adventure (PS4) — В этой самостоятельной кампании, наполненной фантазией, весельем и горами волшебного лута, вам предстоит пройти знаменитый квест 2013 года, с которого все началось! Выберите одного из шести уникальных охотников за хранилищами, каждый из которых обладает своими фирменными способностями и мощным снаряжением, и вступайте в хаотичные фантастические сражения в одиночном или кооперативном режиме.

Новости о приставке PlayStation 5


Бесплатные игры для подписчиков PS Plus на февраль 2022 года

Приставка PlayStation 5 остается дефицитом даже через год после выхода. В России купить консоль по рекомендованной стоимости (40 990 и 49 990 рублей в зависимости от версии) практически невозможно, очереди в магазинах электроники растянулись на несколько месяцев. «Серые» продавцы предлагают консоль по гораздо более высокой цене.

Журналисты заметили, что консоли нового поколения от Sony являются дефицитными с момента их появления в широкой продаже в ноябре 2020 года. Официально представители компании не уточняли, как долго будет сохраняться дефицит.

В феврале Хироки Тотоки заявил, что нехватка PlayStation 5 вызвана дефицитом компонентов для производства приставок. «Нам сложно увеличить производство PS5 из-за нехватки полупроводников и других компонентов», — заявил финансовый директор Sony.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here