«Будет взрыв?!»: закончится ли спецоперация на Украине до 2023 года – будет ли третья мировая или ядерная война

«Произойдет мощный взрыв!»: завершат ли спецоперацию на Украине до 2023 года – будет ли третья мировая или ядерная война

Что ждет Россию и соседнюю, некогда дружную Украину в будущем после проведения специальной военной операции? Когда закончится военный конфликт между двумя государствами? Кто победит? О последних предсказаниях астрологов, пророков и прогнозах военных расскажем далее.

В США сделали прогноз о завершении специальной военной операции

Соединенные Штаты Америки заверяют, что киевский режим будет сам решать то, как должен закончиться конфликт на Украине с Россией. Об этом заявил американский эксперт Джошуа Гумински. По его мнению, запад избегает ответа на вопрос, чем закончится российско-украинский конфликт, так как приближаются промежуточные выборы.

Эксперт отметил, что американские власти не смогут постоянно избегать этой темы, им придется объяснять людям, почему киевский режим поддерживается так долго. Кроме того, американское видение того, как должен закончиться конфликт, может привести к расколу среди западных политиков. Поэтому администрация Байдена заверяет Киев, что только им решать, как это будет.

«От общих лозунгов пора перейти к ответу на конкретные вопросы», — пишет Гумински. Некоторые западные эксперты считают, что Америка может вскоре избавиться от Зеленского, поскольку контролировать его становится все труднее.

Военкор рассказал, как закончится спецоперация на Украине

Военный корреспондент Александр Сладков уверен, что спецоперация на Украине завершится ядерным ударом России. Об этом он заявил в эфире радиостанции «Говорит Москва».

Ранее Россия и Украина подписали договор о нераспространении ядерного оружия. В договоре указано, что Российская Федерация, будучи ядерным государством, не может наносить ядерные удары по неядерной стране. Поскольку у Украины нет ядерного оружия, это защищает ее.

Однако, Сладков считает, что ситуация может сложиться таким образом, что, испробовав все другие методы, Российская Федерация прибегнет к ядерному оружию против Украины. Он заявляет, что удар будет настолько мощным, что один край образовавшегося кратера окажется на границе с Польшей, а другой — на юго-востоке Киева. Он уверен, что российским войскам будет довольно сложно добиться успеха на фронте из-за поддержки, которую Украина получает с Запада.

В сложившейся ситуации, как уже говорят российские эксперты, Москва должна трезво оценить ситуацию и изучить все возможные последствия, поскольку Запад уже открыто заявил, что готов дать военный ответ на ядерный удар по Украине со стороны России. В результате присоединение части Украины к России может закончиться трагедией для миллионов россиян.

 

Что о конфликте Украины и России говорила Джуна

Джуна, известный целитель и любимец советских руководителей, давно предсказала конфликт на Украине и его результаты. Она указала исход ситуации на Украине и то, сможет ли Россия защитить свои интересы. Ее пророчество обнародовало СМИ.

«Эти земли принадлежат России по праву, и они будут принадлежать России, она просто вернет их домой», – утверждала Джуна.

Прорицательница подробно рассказала о грядущем ухудшении отношений между республиками СССР. По словам Джуны, как только страны обретут независимость, они сразу же начнут разжигать ненависть к своим соседям и провоцировать вооруженные конфликты.

Джуна также предсказала, что Россия столкнется с огромным давлением в 2022 году. Однако ясновидящая расценила это как положительное событие для страны. Джуна сказала, что Россия извлечет уроки из этого опыта и построит более крепкие отношения со своими соседями и остальным миром.

Предсказание Ванги о завершении спецоперации на Украине

В сети до сих пор говорят о пророчестве великой болгарской ясновидящей Ванги, которая несколько десятилетий назад предсказала конфликт на Украине. Слепая гадалка сказала, что число восемь будет ключевым в ситуации, которая получила сейчас всемирный резонанс.

Болгарская ясновидящая Ванга точно предсказала дату начала конфликта на Украине. Одно из ее пророчеств гласило, что в год пяти двоек братские народы обратятся друг против друга. Это поставит Россию в экономические противоречия с мировым сообществом. Учитывая, что спецоперация по освобождению Донбасса началась 24 февраля 2022 года (или, пишется как 24.02.2022 — пять двоек), следует признать, что провидица была очень точна в своем предсказании.

Следующий шаг в расшифровке посланий ясновидящей из архивов связан с числом восемь. «Когда придёт Восьмой», — так Ванга отвечала на вопрос о финале тяжёлого конфликта между братскими государствами. Эта цифра, по ее мнению, означала наступление мира и спокойствия. Ванга сделала это предсказание, находясь на смертном одре. Ясновидящая не могла встать и перед смертью попросила о мире. Судя по пророчеству, не похоже, что «восьмой» появится в ближайшее время.

«Два крупных руководителя пожмут друг другу руки. Немощный развяжет войну. Но еще много воды утечет, пока придет Восьмой. Он подпишет окончательный мир на планете после ухода болезного», — говорила провидица.

Трудно сказать, кого имела в виду Ванга, когда говорила о «немощном» правителе, но нынешний президент США Джо Байден упоминается как возможный «претендент» на эту роль. Если это правда, то следующим американским лидером станет восьмой. Ближайшие выборы в США пройдут в январе 2025 года, поэтому мирного разрешения конфликта придется ждать еще три года.

Будет ли ядер­ная вой­на из-за ситу­а­ции на Укра­ине – про­гноз военкора

Воен­ный кор­ре­спон­дент Алек­сандр Слад­ков убеж­ден, что спе­цо­пе­ра­ция на Укра­ине закон­чит­ся нане­се­ни­ем Рос­си­ей ядер­но­го уда­ра. Об этом он заявил в эфи­ре радио­стан­ции «Гово­рит Москва». Ранее Рос­си­ей и Укра­и­ной был под­пи­сан дого­вор о нерас­про­стра­не­нии ядер­но­го ору­жия. В дого­во­ре гово­рит­ся, что Рос­сий­ская Феде­ра­ция, как ядер­ное госу­дар­ство, не может нано­сить ядер­ные уда­ры по неядер­ным стра­нам. Это защи­ща­ет Укра­и­ну, посколь­ку у нее нет ядер­но­го оружия.

Чем закончится СВО – предсказание Мессинга

Вольф Мессинг, известный экстрасенс, предвидел события, которые развернутся в 2022 году. Он был уверен, что в 21 веке произойдет конфликт между Западом и Россией, но верил, что все закончится хорошо.

Мессинг смог увидеть, что конфликт между Западом и Россией окажет влияние на все славянские народы. Он видел, что вся сущность западных государств станет явной. Они не смогут скрыть свою ненависть ко всему русскому, от простых людей до великой русской культуры.

Экстрасенс предсказал, что конфликт между Западом и Россией окажет глубокое влияние на жизнь человечества и что в результате возникнет новая геополитическая реальность. Однако он был уверен, что этот конфликт не перерастет в мировую войну и будет разрешен мирным путем.

Мессинг считает, что Россия выйдет из этого конфликта изменившейся страной, защищающей свои национальные интересы. Он также прогнозирует, что в результате напряженность в мире снизится.

Страшное пророчество Нострадамуса на 2022 год

Нострадамус, знаменитый французский астролог, сделал страшное предсказание на 2022 год. Он утверждал, что на Земле произойдет мощный взрыв, который изменит климат планеты.

«По пророчеству астролога, год Тигра может оказаться губительным для всего человечества», – отмечают в СМИ.

В книге прорицателей «Пророчества» предсказывалось, что власти одной великой державы применят страшное оружие. Это вызовет катастрофический взрыв, который изменит земную ось и климат. В течение 72 часов планета будет окутана непроглядной чернотой.

Нострадамус не отрицал, что может произойти еще одна катастрофа для Земли, которая придет из космоса. Пророк сказал, что гигантский камень упадет с неба и упадет в океан. Вода поднимется высоко вверх и вызовет множество разрушений.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here