Чей год 2023: особенности года Кролика, прогнозы на мир и гороскоп для каждого знака зодиака

Чей год 2023: особенности года Кролика, прогнозы на мир и гороскоп для каждого знака зодиака

Гороскоп на 2023 год предупреждает, следует быть осторожнее.

Это будет год Водного Кролика. Если верить гороскопу китайцев – спокойный и миролюбивый год. Позитивных новостей должно быть больше, чем негативных. Трем годам повезет больше всего – Кролик, Свинья, Коза. Петуху лучше с кроликом не конфликтовать.

Удачными числами 2023 года будут – 5, 7, 9, 35 и 47, а днями месяца – 15, 27 и 30. Главные цвета — желтый, зеленый и черный.

Гороскоп на 2023 год (Кролика) для знаков Зодиака

Овен

Будет отстранение от соратников и близких, уход в себя. Работать в одиночестве (которое не свойственно) будет комфортнее. Это позволит достичь успеха.

Телец

Придет ощущение одухотворенности, и потянет на добрые дела и благотворительность. Многое будете скрывать от близких, и проявите себя как «серый кардинал». Лето будет занято домашним бытом.

Близнецы

Второй и третий месяц лета введут в ступор по работе. Это будет неудачным периодов и для новых романов. Ощутите давление начальства. Появятся неожиданные знакомства, которые в итоге принесут хорошие бонусы.

Рак

Лето будет периодом экономии ресурсов, как внутренних, так и финансовых. Появится хорошее предложение по росту зарплаты или повышение в должности. Но, придется потрудиться, чтобы оправдать оказанное доверие. Пере дальней дорогой необходимо будет провести тщательный анализ выбранного маршрута.

Лев

Хорошие бонусы даст первое полугодие, при условии приложения усилий. Подарков судьбы не будет. Цели должны ставиться реализуемые, без чрезмерного завышения. В целом, удачным будет год.

Дева

Отношения с партнером могут дать сбой. Важно будет не отнестись легкомысленно к намечающимся проблемам. При условии самоотдачи, удастся нивелировать проблемы и даже с хорошим профитом для себя. В целом этот год не для Дев. Отпуск лучше июнь или сентябрь.

 

Весы

Начало сложного цикла из 3 лет, когда следует поберечь здоровье свое и близких. Работы прибавится, но благодаря связам получится все успеть. Возможно, появится новый важный человек в вашей жизни.

Скорпион

Время смены отношения к легкомысленным связям. Захочется стабильности и уверенности. Конфликт на работы сам собой пройдет и, в целом, обстановка в коллективе станет благоприятнее. Увеличение количества обязанностей, при правильном отношении, даст хорошие бонусы.

Стрелец

Время начала длительного периода охлаждения отношения с родственниками, при этом возникнет необходимость по уходу за одним из них. Обстоятельства поспособствуют покупке недвижимости и дачи.

Козерог

Будет падение числа контактов. Знакомые станут пропадать из поля зрения. Хороший период для самосозерцания и медитации. Не все будет получаться, но надо будет научиться отделать полезное от пустого. Возможно, захочется сменить автомобиль, но возможность ускользнет.

Водолей

Хорошая перспектива для заработка появится на горизонте. Сможете хорошо заработать, при условии проявленной активности. Новые люди войдут в ваш круг близкого общения, но не все окажутся теми, за кого вы их принимали.

Рыбы

Денежный год для Рыб. Поиск путей заработка приведет к неожиданному результату и хорошим возможностям для бизнеса. Помимо роста финансового благополучия, год будет хорош для повышения знаний или квалификации.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here