Черная пятница в Стим 2022 года, какого числа главные распродажи, какие скидки будут и на что


Черная пятница в Стим 2022 года, какого числа главные распродажи, какие скидки будут и на что

Одна из самых крупных и долгожданных распродаж года под названием “Черная пятница” уже вступила в силу практически во всех игровых магазинах. Но сегодня мы хотим уделить внимание самому популярному стору, в котором игроки со всего мира покупают цифровые копии игр для своих персональных компьютеров.

График распродаж в стиме, какого числа

  • Осенняя распродажа — 22-29 ноября
  • Зимняя распродажа — 22 декабря — 5 января
  • Весенняя распродажа — 16-23 марта 2023 г.

Чёрная пятница в Steam пройдет с 22 по 29 ноября

Как обычно, эта распродажа приурочена к неделе Дня Благодарения (и Черной пятнице), поэтому у вас будет много покупок в Steam и других крупных магазинах. Это идеальное время, учитывая, что игровые компоненты для ПК, ноутбуки и периферийные устройства получают большие скидки во время Черной пятницы. После того, как вы приобретете компьютерное оборудование, которое вам нужно, вы сможете купить кучу игр по дешевке, чтобы играть на своем новом оборудовании.

Недельная осенняя распродажа, как правило, довольно хороша, но всего месяц спустя ее всегда венчает зимняя распродажа. Зимняя распродажа Steam в этом году проходит с 22 декабря по 5 января , и у вас будет две полных недели, чтобы просмотреть десятки тысяч предложений и очистить свой список желаний за меньшие деньги.

Зимняя распродажа соответствует летней распродаже с точки зрения скидок и общего размера, поэтому это будет ваша лучшая возможность получить кучу игр по дешевке. А учитывая, что в последние месяцы Valve наращивает распространение в Steam Deck, большинство клиентов должны получить свои Steam Deck к моменту начала зимней распродажи. Владельцы Steam Deck могут рассчитывать на множество скидок на игры, проверенные Deck, в том числе на некоторые из лучших игр Steam Deck .

Steam также объявил об изменении годового графика продаж. Со следующего года Лунная новогодняя распродажа будет заменена Весенней распродажей. Это изменение означает, что все четыре основных распродажи в Steam будут называться после четырех сезонов и приурочены к ним. Весенняя распродажа следующего года пройдет с 16 по 23 марта .

Студия Valve

Вслед за остальными компаниями решила также устроить праздник для геймеров, предоставив им возможность получить хитовые и топовые ААА-игры для Steam на ПК по очень большим скидкам.

 

В игровом сервисе Steam в честь «Черной пятницы» стартовала новая акция, которая получила название «Осенняя распродажа». Как сообщает , компания Valve предоставила геймерам на выбор очень много хитовых игр для ПК, которые получили скидки до 90%. Распродажа в сервисе Steam, привычно, является одной из самых крупных среди всех игровых сервисов. На выбор игроков предоставлены целые игровые серии, а также самые главные и крупные хиты от различных игровых компаний и студий, таких, как EA, Ubisoft, Capcom, Rockstar, CD Projekt RED, Bethesda, BioWare и других.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here