Что будет 22 февраля 2022 года: шесть двоек сулят беду


Что будет 22 февраля 2022 года: шесть двоек сулят беду

Во времена Нострадамуса и даже задолго до его рождения люди часто обращались к провидцам, чтобы те правильно истолковали их сны и рассказали, чего можно ожидать в будущем. Вера в людей, приближенных к истине, не исчезла и с развитием цивилизации. По этой причине обычные люди и даже видные политики часто наведывались к ясновидящей Ванге, которая сообщала им о будущем. Болгарская женщина нередко говорила о перспективах стран СНГ, а также о конкретной дате – 22 февраля 2022 года. Чего ожидать от «зеркального» дня всему человечеству?

Что будет 22 февраля 2022 года: пугающие предсказания Ванги


Что будет 22 февраля 2022 года: шесть двоек сулят беду

Недавно болгарским ученым удалось расшифровать слова Ванги о том, каким она видела будущее. Среди пугающих пророчеств — появление нового опасного вируса в Сибири. По мнению ясновидящей, в течение долгого времени инфекция находилась в замороженном состоянии благодаря вечной мерзлоте. С изменением климата она вырвется наружу и станет бичом человечества. Но Земле придется столкнуться не только с этим заболеванием – будут и другие проблемы.

Что будет 22 февраля 2022 года: не вирусом единым

Кроме упомянутых неприятностей, ясновидящая предсказала жажду для многих стран планеты. По мнению Ванги, в 2022 году остро возникнет проблема нехватки питьевой воды, с которой столкнутся многие большие города планеты. В Индии ситуация усугубится голодом, вызванным неурожаем из-за аномальной жары.

Если брать в учет нумерологию, предстоящий год не принесет много позитива. Каждый из его месяцев будет содержать пять двоек, но специалисты рекомендуют особенно опасаться декабря и конкретной даты 22 февраля 2022 года.

Среди основных пророчеств Ванги, связанных с Россией, стоит отметить, что она предсказала возвращение в состав нашей страны некоторых славянских государств. Кроме этого, в течение года два лидера мировых держав пожмут друг другу руки.

Болгарская провидица считает, что все, кто ранее отвернулись от России, буду вынуждены вернуться уже в новом статусе. Ясновидящая предполагала, что нашему государству удастся пройти через непростой период и остаться верными своим целям. В итоге этот путь приведет Россию к могуществу на мировой арене.

 

Ванга считала, что Россия за предыдущие годы принесет немалую жертву. Но никто, как бы ни старался, не сможет остановить государство, которое обязательно станет властелином мира.

Стоит напомнить, что многие прежние предсказания провидицы сбылись. Ранее она говорила о распаде СССР, Чернобыльской трагедии и терактах 11 сентября в США.

Что будет 22 февраля 2022 года: чего ждать в этот день

Ванга предсказывала тяжелые времена, и отдельно она упомянула 22 февраля 2022 года. Зеркальная дата сулит нечто плохое всему человечеству. Дословно болгарская женщина говорила, что в этот день прольется огненный дождь. Как только дракон извергнет пламя, потекут огненные слезы. По мнению специалистов, в качестве дракона провидица предполагала Китай. Поднебесная обзаведется мировым лидерством, и никто не сможет оспорить ее позиции.

В то же время больших катаклизмов Ванга не предвидела. Более того, после определенного спада она предвещает технологический прогресс. По ее мнению, в ближайшие годы люди откажутся от телефонов, так как смогут слышать друг друга «через воздух», словно по радио. Электроэнергия также утратит свою важность, поэтому люди начнут срезать провода. Но верить предсказаниям Ванги или нет – дело сугубо каждого. А мы предлагаем читателям верить в чудеса Нового года и надеяться на лучшее.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here