Что подарить девушкам коллегам на работе на Международный женский день 8 марта в 2023 году, чтобы было недорого и оригинально


Что подарить девушкам коллегам на работе на Международный женский день 8 марта в 2023 году, чтобы было недорого и оригинально

Подарки девушкам на работе в честь Международного женского дня, который по традиции в мире и РФ отметят 8 марта, должны быть пусть не и дорогими, но красивыми и оригинальными. Чаще всего в таких случаях презентуют цветы, сладости и красивые открытки.

Идеи подарков девушкам на 8 марта 2023 года на работе

Хорошим и недорогим подарком для сотрудниц на 8 Марта могут стать офисные принадлежности

  1. Записная книжка.
  2. Красивая ручка.
  3. Сувенирный настольный календарь

Такой презент порадует глаз и будет полезным для каждой сотрудницы. Недорогим, но особенно приятным подарком для коллег на 8 Марта будет презент в виде милых мелочей.

Они могут быть связаны с увлечением сотрудницы, ее любимым фильмом, актерами, книгами – с чем угодно

  1. Оригинальный значок.
  2. Футболка с принтом.
  3. Чашка.
  4. Набор наклеек.
  5. Плакат-планер

Вариантов очень много. Все зависит от предпочтений вашей коллеги. Даже банальный символический подарок порадует сотрудницу теплыми эмоциями.

Недорогие и оригинальные подарки девушкам на работе на 8 марта 2023 года

Что подарить коллегам на 8 марта

  1. Красивое двухстороннее зеркало, пилочка или набор полотенец.
  2. Необычные мелочи, наподобие 3-D закладки для книг.
  3. Красивые ручки в футлярах. Они могут быть как отдельно, так и в комплекте с записной книжкой, калькулятором или настольным календарем.
  4. Оригинальные настольные предметы для офиса, такие как подставки для скрепок.
  5. Подставки под горячее.
  6. Настенные часы.
  7. Футболки с неожиданными надписями.
  8. Непростая копилка, сделанная из дерева, керамики или электронная.
  9. Мыло ручной работы или оригинальной формы: в виде сердца или цветка.
  10. Орхидеи или другие цветы в горшках, купленные на распродаже.
  11. Можно дарить сотрудницам одинаковую косметику, которая подойдет всем (например, крем для рук и гигиеническую помаду).
  12. Красивые вещи: кружевные носовые платочки, шкатулки, самые шикарные носки, варежки или тапочки.
  13. Рамка для фотографий или сувениры на память, косметичку, оригинальную кружку.
  14. Фирменные зонты. Купленные на опте, они обойдутся совсем не дорого. Только обдумайте расцветку. Она должна быть примерно одинаковой и не очень яркой, чтобы могла подходить к любой одежде. Но избегайте черного цвета.

Также в подарок коллегам на 8 марта можно презентовать поход в кафе, театр, боулинг или кино.

Коллективный подарок девушкам на работе на 8 марта 2023 года

В основном коллективный подарок надо готовить тогда когда в коллективе очень много женщин и противоположное количество мужчин. Нет ничего зазорного в таком варианте подарка. Можно всем дамам в коллективе подарить один полезный подарок. Например, это может быть красивый столик с зеркалом и большим количеством полочек. Или новую кофеварку, а еще лучше массажное кресло.

 


Можно устроить дамам банкет. Купите хорошее вино, сладости, тортики и накройте красивый стол. Только учтите, что убирать после корпоратива должны мужчины. Но еще лучше пригласите женщин на ужин в ресторан. Это конечно, не дешево, но зато как приятно. Перед праздниками у мужчин возникает серьезная задача, что же подарить начальнице на 8 марта. Банальный сувенир начальницу может не только не впечатлить, но и даже обидеть. Ведь 8 марта это отличный способ заработать себе хорошую репутацию.

Начальнице надо подарить серьезный подарок. Это может быть редкая книга или коллекционный журнал. Еще можно презентовать начальнице какую-нибудь редкую вещичку. Это может быть статуэтка, картина или подставка для бумаг. Главное, вещь должна иметь стиль и выглядеть дорого. Для начальницы можно приготовить необычное сладкое угощение. Это может быть ее любимый торт или конфеты. Только они должны быть изготовлены на заказ, а не куплены в магазине. Обязательно наличие красивой упаковки и большого букета в придачу.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here