Что подарить любимому человеку на День святого Валентина: идеи подарков на любой бюджет


Что подарить любимому человеку на День святого Валентина: идеи подарков на любой бюджет

В романтический праздник — День святого Валентина — в мире и России принято дарить подарки своему любимому человеку. Особенно кропотливо к выбору презента относятся женщины и девушки. Поэтому все чаще звучит вопрос, что подарить парню в самый романтический день в году?

Идеи недорогих подарков для парня на 14 февраля

Наушники

Наушники – универсальный подарок, который понравится практически каждому парню. В магазине техники помогут подобрать вариант на любой вкус и кошелек. Рекомендуется обратить внимание на беспроводные наушники, они очень удобны в использовании. Идеально подойдут для спортсменов.

Колонка

Хороший подарок на День святого Валентина – колонка. С ее помощью можно наслаждаться любимой музыкой в любом месте. Можно взять водонепроницаемую колонку, чтобы спокойно брать ее на море или речку.

Триммер

Триммер – универсальный подарок на День святого Валентина. Сейчас можно найти множество вариантов с разнообразными насадками. Самый популярный вариант – триммер с насадками для бороды и усов.

Вкусный подарок

День святого Валентина – хорошая возможность порадовать любимого парнями вкусностями и продемонстрировать свои кулинарные способности. Приготовить можно все что угодно: кексы, пирог, блины, сырники и т.д. Желательно, чтобы блюдо было в форме сердечка.

Спортивный инвентарь

Каждая девушка хочет, что ее парень всегда мог защитить и оградить от опасности. Поэтому на День святого Валентина любимому человеку можно подарить гантели, эспандер, приспособления для пресса. Также подойдет спортивная форма, гетры, футбольный мяч, массажный гель для тела.

Что подарить парню на День святого Валентина

 

PlayStation

Многие парни обожают приставки, независимо от возраста. День святого Валентина – отличная возможность порадовать любимого человека. Идеальный подарок – PlayStation. Также можно взять дополнительные аксессуары к ней.

Завтрак в постель

В современном мире все постоянно заняты работой, домашними заботами. Из-за этого нет возможности заботиться о любимом человеке так, как хотелось бы. Парня удивить достаточно просто – порадовать завтраком в постель. Утренняя трапеза должна быть романтической, стильной и красивой. Можно приготовить сырники с джемом, французский омлет с овощами или овсянку с фруктами.

Квадракоптер

Практически каждый человек слышал о квадракоптерах. Если подобный прибор окажется в руках парня, он точно придет в восторг. Поэтому его можно смело дарить на День святого Валентина. Молодой человек быстро разберется с инструкцией и начнет с большим удовольствием управлять дроном.

Банка с любовными записками

На 14 февраля любимому человек можно подарить банку «100 причин почему я тебя люблю». На листочках бумаги нужно написать признания в любви, вспомнить приятные моменты. Дополнить подарок можно вкусным ужином.

Подарочный набор

Вариант подарка на День святого Валентина – подарочный набор. Его можно составить самому или же приобрести готовый. Самые популярные наборы:

  • бутылка виски, конфеты, печенье, чашка;
  • бутылка коньяка, парфюм, конфеты;
  • любимый алкогольный напиток, фляга, стаканы.

Сертификат на посещение барбершопа

Каждый парень следит за своим внешним видом. На 14 февраля любимому человеку можно подарить сертификат на посещение барбершопа. С новой стрижкой парень точно еще раз влюбит в себя девушку.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here