Что предсказывали сильнейшие провидцы и экстрасенсы на 2023 год.


Что предсказывали сильнейшие провидцы и экстрасенсы на 2023 год.

Наступил Новый год, который по мнению многих пророков будет непростым периодом. Что предсказывали сильнейшие провидцы и экстрасенсы на 2023 год узнали журналисты 1RRE. Отметим, что предсказания у многих пророков отличаются, но есть и общие моменты.

Что предсказывали сильнейшие в истории провидцы на 2023 год

Некоторые пророки заслужили доверие благодаря своим точным предсказаниям, поэтому в их прогнозы верят даже спустя столетия после их кончины. Расшифровкой посланий занимаются до сих пор. Дело в том, что провидцы редко указывают конкретный год. Видения обычно спутанные, поэтому определить такие нюансы не всегда предоставляется возможным. 

Предсказания Ванги на 2023 год

Начинается мрачный период. В эти темные времена люди столкнутся со страшными катаклизмами и губительными болезнями. Главные события этого года:

  • продовольственный кризис, голод в Индии;
  • трансформация орбиты Земли;
  • вторжение внеземных цивилизаций;
  • острая нехватка воды;
  • пробуждение вируса из вечной мерзлоты.

Прогноз для России более положительным. Если люди обратятся к духовному началу, то смогут спастись. Страна превратится в оплот духовности.

Прогнозы Матроны Московской

Провидица говорила, что людям придется выбирать между хлебом и крестом. Толкователи уверяют, якобы она предсказывала необходимость сделать выбор между праведным путем и следованием своим желаниям. Предупреждала Матрона Московская об опасности. В любой момент все может «уйти под землю».

Предсказания Нострадамуса на 2023 год 

Французский провидец говорил о начале Третьей мировой войны. Глобальный конфликт начнется в Европе. Это будет кровопролитная война, которая унесет много жизней. Города будут окружены. Видел мистик также изменение мирового порядка. 

Что предсказывают современные провидцы

Есть эксперты, которые живут сейчас и уже успели доказать, что видят будущее. Самые популярные современные провидцы рассказали, к чему готовиться в 2023 году. 

 

Предсказания Абагьи Ананды

Неурожай зерна приведет к голоду. Но это будет не единственная серьезная проблема. Человечество столкнется со многими природными катастрофами и появлении обновленной версии страшного недуга. Но «индийский мальчик» не сказал, о каком заболевании речь. 

Прогноз Мурата Койуна на 2023 год 

Нумеролог из Турции уверен, что человечество ждет достаточно удачный год. Править годом будет «Семерка». Символ удачи принесет успех в бизнесе и творчестве. Многие получат шанс исправить свои ошибки и улучшить свое финансовое положение.  

Что сказал «путешественник во времени»  

Этот предсказатель стал известным совсем недавно. Он говорит, что прибыл из будущего и называет себя «путешественником во времени». Свои прогнозы он публикует в соцсетях. Согласно предсказаниям загадочного персонажа, в начале 2023-го будет найден бункер, где ученые найдут следы древних цивилизаций. На Амстердам обрушится метеорит. Город будет уничтожен.  

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here