Что принесет Черная луна 30 мая 2022 года и для кого новолуние станет судьбоносным


Что принесет Черная луна 30 мая 2022 года и для кого новолуние станет судьбоносным

30 мая над жителями Башкирии вместе с Солнцем взойдет Черная Луна. Как пояснили в Уфимском планетарии, это не астрономический термин, его в основном применяют астрологи и СМИ. Астрологи называют это явление особенным.

Новолуния и полнолуния оказывают влияние как на весь мир в целом, так и на каждого человека в отдельности. Большое количество мифов и легенд, связанных с воздействием Луны на человека, основаны на реальных фактах. Ещё в древности наши предки заметили изменения в поведении людей и животных при смене лунных фаз, что породило многочисленные рассказы об оборотнях и разгуле нечистой силы. Поэтому до сих пор люди стараются важные дела проводить в благоприятную фазу Луны.

Точное время новолуния 30 мая


Что принесет Черная луна 30 мая 2022 года и для кого новолуние станет судьбоносным

Новолуние — 30 мая в 14 часов 30 минут по московскому времени.

В мае 2022 года два новолуния: первое было 1 мая, а второе приходится на 30 мая — вот это новолуние и называется Черной Луной. Второе определение Черной Луны — это когда в течение одного астрономического сезона (всего четыре сезона: весна, лето, осень, зима) происходят четыре новолуния вместо трех, и третье из них тоже называют Черной Луной».

Для кого новолуние будет судьбоносным

Утро может начаться со стресса или произойдёт опасная ситуация для вашего здоровья. Но дальше день пройдёт в обычном рабочем ритме. С близкими будьте помягче, поскольку ваша чёрствость и незаинтересованность в их жизни может обернуться крупной ссорой. Покупки сегодня совершать не стоит, они, вряд ли будут удачными и принесут вам пользу.

Новолуние можно сравнить с появлением ребенка на свет, в этот период происходит зарождение нового цикла. Очень нестабильное время, оно несет с собой много неожиданностей и не всегда приятных событий. Необходимо помнить, что депрессивное состояние связано именно с этой фазой, вам нужно попытаться спокойно его переждать.

 

Не рекомендуется начинать новые дела и проекты. Не подходящее время для смены работы. В доме тоже лучше ограничиться лёгкими делами — сделайте поверхностную уборку или уделите время садовому участку. Хорошо, если это время вы посвятите себе и побудите в одиночестве. Не совершайте финансовые операции. Даже небольшие траты приведут к денежным неудачам. В этот день возможность предательства и обмана очень высока. Стоит помнить об этом, когда принимаете решение.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here