Что проворачивают Алибасовы?

Что проворачивают Алибасовы?

То состояние, в котором 73-летнего продюсера видели в июле зрители, обескураживало. Казалось, что он не в себе. Да и сынок утверждал, что его отец настолько пострадал из-за попоек с друзьями, что не восстановится никогда.

Велась массированная атака и на условных противников. Отпрыск знаменитости угрожал судом не только папашиным собутыльникам, но членам семейства Шукшиных.

А публику тревожило здоровье всех участников бесславных событий.
Многих раздражало провокационное поведение Бари-младшего. Полагали, что именно он раздувает страсти, заинтересован в том, чтобы папа оказался в психиатрической лечебнице навсегда.

Финал достойный комедиантов или трагедия?

С 18 августа ситуация кардинально изменилась. Сам виновник народных волнений начал появляться в эфире.

Нет и следа от его вялости. Он бодренький. Судя по всему, и мозги у него на месте. В полной боевой готовности он заявил на встрече с Жориным о желании развестись.

Когда адвокат поинтересовался о причинах такого решения, Бари Каримович указал на непримиримые противоречия. Но разъяснил, что поводом для расторжения брака является вмешательство в их супружескую жизнь Ольги, дочери актрисы.

Подписчики в Instagram язвительно вопрошали, вернет ли престарелый мачо квартирку супружнице? А обоих родственников-мужчин называли клоунами, которые на все идут ради пиара и денег.

20 числа звезды (теперь уже скандальных шоу) объявили, что никакого развода не будет. В спорах об имуществе тоже поставлена точка.

 

Подмосковная недвижимость остается, по-видимому , у Алибасовых.

Кто-то смеется. А кому-то не до смеха. Ведь неизвестно, что испытывает Лидия Николаевна, насколько сильна ее душевная боль?

Близкие люди ободрали Федосееву-Шукшину как липку. Да еще и ославили на всю страну. 25 сентября ей исполнится 82 года. И так трудно пережить и позор, и очередной удар в спину…

1 КОММЕНТАРИЙ

  1. Ну это же эфиры. суета, суматоха и как мы знаем хорошие деньги все это приносит. А участвует еще Лидочка в итоге все живут на поле чудес.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here