Что случилось со Светланой Светличной — где она сейчас находится, последние новости на сегодня

Что случилось со Светланой Светличной - где она сейчас находится, последние новости на сегодня

Актриса Светлана Светличная почувствовала себя плохо после истории с исчезновением, обратилась к консьержу и вызвала скорую помощь. Подробности госпитализации заслуженной артистки РСФСР раскрыла ее внучка Мария Ивашова.

Что случилось со Светланой Светличной — где она сейчас, последние новости на сегодня 21 ноября 2021

По словам Ивашовой, родственники приехали к Светличной домой и увидели возле ее дома машину скорой помощи. 81-летняя актриса согласилась на госпитализацию. «Ее поместили в нейрохирургическое отделение интенсивной терапии, а там нет мобильных телефонов. Вы можете общаться только с лечащим врачом». — Внучка Светличной сказала в эфире программы «Пусть говорят» на Первом канале.

Родственники не уточнили, как сейчас чувствует себя Светличная, отметив лишь, что за ней организован квалифицированный уход и у нее есть все необходимое.

Ранее СМИ сообщали, что Светлана Светличная была госпитализирована в психиатрическую клинику из-за изменений в сосудах головного мозга. Было отмечено, что первоначально она попала в больницу из-за проблем с сердцем. Во время лечения ее поведение и эмоциональное состояние изменились.

25 октября стало известно, что Светличная пропала без вести. Родственница звезды обратилась в правоохранительные органы, заявив, что звезда «Блестящей Руки» пропала и уже несколько дней не выходит на связь. Был организован масштабный поиск звезды: около 40 волонтеров распространили более двух тысяч листовок в трех административных округах Москвы, а пешая группа прошла более 30 километров.

26 октября стало известно, что Светличная найдена. Ее нашли живой и невредимой во время съемок ток-шоу.

Источник: efrv.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here