Дата-палиндром: в феврале предстоит абсолютно зеркальная дата 22.02.2022

Дата-палиндром: в феврале предстоит абсолютно зеркальная дата 22.02.2022

Нумерологи называют этот день волшебным и связывают дату 22 февраля с кармическими событиями, способными кардинально изменить судьбу человека.

Зеркальная дата в феврале 2022 года: почему этот день считается волшебным

22 февраля 2022 года наступит уникальная зеркальная дата или как ее еще называют — День шести двоек. Комбинация цифр — 22.02.2022 — одинаково читается с обеих сторон и также носит название даты-палиндрома. Подобные совпадения случаются очень редко. Например, в текущем тысячелетии насчитывается всего 60 зеркальных дат. И 22.02.2022 — одна из них.

Нумерологи называют этот день волшебным и связывают дату 22 февраля с кармическими событиями, способными кардинально изменить судьбу человека. Также в дату 22.02.2022 можно проводить ритуалы и загадывать желание, поскольку энергетика этого дня будет нести перемены и положительный вектор на будущее.

О том, как с пользой провести день 22.02.2022 и какие ритуалы можно проводить читайте далее.

Зеркальная дата 22.02.2022 в нумерологии: что она означает

Нумерологи приписывают зеркальной дате 22.02.22 волшебные, даже мистические свойства. Помимо шести двоек, у даты 22 февраля есть еще две особенности.

  • Во-первых, дата 22.02.2022 — это 22-е лунные сутки.
  • Во-вторых, 22 февраля 2022 года — это вторник. Второй день недели.

Двойка символизирует гармонию, любовь, дружбу, дипломатию. В этот день полезно налаживать отношения, восстанавливать прерванные связи и, конечно же, проводить время с близкими.

Иногда двойка — это про выбор, очертания «золотой середины» и постановку оптимальных целей и задач. Вселенная в этот день будет содействовать всем вашим планам и намерениям. Но только если они будут нести добро, позитив, развитие и не нарушать границы других людей.

 

Что можно делать во время зеркальной даты 22.02.2022?

В этот день, что называется «все звезды сойдутся»: во многих делах и начинаниях вам будет сопутствовать удача и благословение Вселенной.

Во вторник, 22 февраля 2022 года лучше встаньте пораньше, чтобы все успеть. Ведь в этот волшебный день стоит сделать следующее.

  • Составить планы на будущий месяц или даже на год вперед. Определить цели, выявить возможные препятствия и в целом, обрисовать стратегию ваших действий, развития и т.д.
  • Обратите внимание на самого близкого человека, с которым вам придется прожить всю жизнь — на себя. Сделайте что-то приятное лично вам — сходите в спортзал, в кино или на спа-процедуры.
  • Постарайтесь провести день в атмосфере дружелюбия и взаимопонимания с близкими вам людьми.
  • Попробуйте наладить отношения с теми, с кем давно пребываете в ссоре или случайно потеряли связь.
  • Ваше духовное развитие — в ваших руках. И Вселенная вам будет всячески подсказывать сегодня, куда двигаться дальше и какие духовные практики выбрать.
  • Загадайте желание в зеркальную дату 22.02.22, и оно обязательно сбудется.

Зеркальная дата в феврале 2022 года: что нельзя делать в этот день

В этот день нельзя ссориться, конфликтовать, выяснять отношения с бранью и криками.

Именно в зеркальную дату ваши слова, эмоции и поступки будут возвращаться к вам, подобно зеркалу отражаться на вас или ваших близких. Поэтому долой уныние, зависть, злобу и другие разрушающие вас чувства!

Почти 40 пар в Псковской области выбрали дату-палиндром для заключения брака

36 заявлений о регистрации брака в дату-палиндром 22.02.2022 года подано в органы ЗАГС Псковской области по состоянию на 26 января. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в региональном комитете юстиции.

Дата-палиндром: в феврале предстоит абсолютно зеркальная дата 22.02.2022

«В настоящее время подача заявления на регистрацию брака на 22.02.2022 возможна при наличии уважительных причин или особых обстоятельств (беременности, рождения ребенка, непосредственной угрозы жизни одной из сторон и других особых обстоятельств), позволяющих произвести регистрацию заключения брака до истечения месяца со дня подачи заявления в орган ЗАГС», — отметили в комитете.

В органе исполнительной власти добавили, что 20.01.2021 органы ЗАГС Псковской области зарегистрировали четыре барка, 12.02.2021 — 29 браков. А 02.02.2020 свадеб не было, поскольку это было воскресенье.

Свадьба 22.02.2022 — мошенники пытаются продать места в ЗАГСе, почему не следует покупать

В российских регионах начали продавать «красивые» свадебные даты. Пользователи сервиса объявлений «Авито» предлагают купить дату регистрации 22 февраля 2022 года. Они отмечают, что эта зеркальная дата, которая бывает раз в тысячу лет.

«Продам дату регистрации брака 22.02.2022. То есть мы готовы прийти с вами и отказаться от записи, далее сразу же записываетесь вы», — указано в объявлении на «Авито».

  • Житель Пятигорска (Ставрополье) выставил цену 350 тысяч рублей.
  • Такую же цену предлагают в Уфе за возможность сыграть свадьбу 22 февраля, сообщается в объявлении на «Авито»;
  • В Санкт-Петербурге за возможность заключить брак в эту дату предлагают отдать 3,5 млн рублей. Объявление было закрыто спустя три часа после публикации на «Авито», передают «Невские новости»;
  • Молодоженам Подмосковья предложили заплатить 22 022 022 рублей за дату 22.02.2022;
  • В Казани цена поменьше. 100 тысяч рублей стоит зеркальная дата, которая бывает раз в тысячу лет. Пользователь опубликовал объявление на «Авито». В другом объявлении на этом же сервисе житель Казани указал стоимость 50 тысяч рублей;
  • Житель Новосибирской области также продает дату регистрации за 100 тысяч рублей. Объявление опубликовано на «Авито»;
  • В поселке Тербуны Липецкой области просят 150 тысяч рублей за возможность расписаться 22 февраля;
  • В Ростовской области придется отдать 200 тысяч рублей за шанс зарегистрироваться в «красивую» дату, сообщается в объявлении на «Авито».

В пресс-службе сервиса сообщили, что объявления о переуступке прав не нарушают правила платформы, но эти случаи не могут привести к фактическому получению услуги законным способом. «Во избежание введения пользователей в заблуждение, даже если это было сделано ненамеренно, мы приняли решение отклонять такие объявления», — добавили в пресс-службе «Авито».

Таким образом, уступка места невозможна, вы просто потеряете свои деньги и не сможете заключить брак.

Стоит ли заключать брак 22 февраля 2022 года — мнение астролога о свадьбах в эту дату

За красивой датой свадьбы давно «охотятся» многие молодожены. Некоторые готовы повременить с заключением брака ради «зеркального» числа. Сейчас приближается еще один такой день — 22.02.2022. Стоит ли в этот день клясться в вечной любви и надевать на любимых обручальные кольца, рассказал астролог.

«Зеркальные» даты, где повторяются числа дня или месяца, встречаются часто. А вот полное «отражение» года — большая редкость. Многие молодожены уверены: красивая дата сулит счастливый брак, да и отмечать годовщину свадьбы так гораздо приятнее. Но всегда ли такая магия чисел «на руку» влюбленным — рассказала астролог Александра Богатова.

По ее мнению, такие даты действительно обладают магическими свойствами. В них лучше всего загадывать желания и начинать действовать в этом направлении. Александра советует в такие дни прописать план действий для реализации своих желаний и визуализировать готовый результат:

«Такие дни очень хороши для работы над собой, своим внутренним миром и наполнением. Их энергия очень мощная, поэтому важно избегать конфликтов, стрессов и не нужно принимать важные и судьбоносные решения, они могут привести не к тем результатам, которые вы ожидаете».

Астролог поясняет, что в такие даты важно также учитывать расположение планет, фазу Луны и день недели. А вот со свадьбой в «зеркальные» дни лучше повременить.

Александра Богатова подчеркивает, что 22.02.2022 будет по-настоящему сильным энергетическим днем. В этот период будет происходить переоценка чувств, энергетическая трансформация, переосознание. Но день насыщен сильными энергиями и могут всплывать наружу потайные необузданные желания. Возможно, возрастет агрессия, злость и желание рискнуть:

«Рекомендуется быть аккуратнее, проявлять осторожность и бдительность. Для свадьбы не самый благоприятный день. Это будет фаза убывающей Луны, а все новое, как и создание семьи, рекомендуется начинать на растущей. Вторник тоже не сулит ничего хорошего. Этот день недели находится под влиянием Марса — планеты войны и агрессии. Не думаю, что молодоженам захочется с этого начинать новую семью».

Александра Богатова пояснила, что двойка в нумерологии означает «повтор». В такие дни лучше избавляться от всего ненужного и проводить ревизию. А вот с росписью лучше подождать.

Но для тех, кто все-таки хочет красивую дату на свадьбу в 2022 году, есть и хорошие новости. 02.02.2022 более удачный день для вступления в брак. Астролог уверяет, это период благоприятен для духовных исканий, имеет резкий энергетический посыл, но и переменчивый характер, поэтому будет ждать настоящей справедливости:

«Это вторые лунные сутки, которые благоприятны для бракосочетания. Также 02.02.2022 находится под покровительством Меркурия — планеты коммуникаций и знаний. И именно в этот день он будет иметь мягкий радостный характер. Считаю, что для осознанного вступления в брак это достаточно благоприятная дата».

22 февраля 2022 года: предсказания Ванги о зеркальной мистической дате 22.02.2022, чего ожидать на число-палиндром

Также этот день связывают с несколькими пророчествами, одно из которых раскрыла человечеству легендарная предсказательница Ванга.

К сожалению (или к счастью), Ванга не называла конкретную дату, когда говорила об этом предсказании. Болгарская провидица лишь мимолетом однажды сказала, что в день шести двоек появится новая Земля. Что это означает, до конца не смогли разгадать ни ученые, ни последователи великой Ванги.

В ходе расшифровки слов предсказательницы мнения разделились:

  • Одни говорили, что возможно именно в 2022 году произойдет величайший прорыв в области изучения космоса и человечество, наконец, откроет в нашей галактике планету, на которой возможна жизнь. И тогда сбудутся не только предсказания Ванги, а и многих писателей-фантастов.
  • У других был более пессимистичный сценарий. Фаталисты и все, кто верит в скорейший Апокалипсис, трактуют слова Ванги, как предсказание о конце света. Нам не хочется верить в такой прискорбный исход.

Однако, среди последователей Ванги есть версия, что именно в этот фатальный день произойдет природная катастрофа, которая навсегда изменит ход истории. Ванга говорила о реках, которые выйдут из берегов и о целых странах, которые навсегда исчезнут с лица Земли.

По версии болгарской бабы Ванги, в океане появятся участки суши, именуемые ей как «новая Земля». В то же время, некоторые области нашей планеты затопит водой. Звучит устрашающе и очень не хочется в это верить.

Конец света 22.02.22 года: стоит ли ждать окончания бытия

О Зеркальной дате 22.02.2022 есть одно ужасное предсказание: о наступлении конца света. Да, мы с леденящим душу страхом ждали его в 2000, а затем в 2012 году. Вас не смущает, что во всех этих «нехороших датах фигурируют нули и двойки? Вот и 2022-й год будет «потчевать» нас несколькими зеркальными датами, которые следует встретить стойко, смело и с достоинством.

Кто же из предсказателей расписал Зеркальную дату 22 февраля 2022 в черных тонах конца света? Афонский старец Нил Мироточивый, живший в 17 веке, явил Пророчество о воцарении Антихриста.

Он рассказывал в своих проповедях, что пришествие Антихриста на Землю наступит тогда, «когда мир обнищает на благодетели, обнищает любовью, единодушием, целомудрием». Что это значит? А значит это то, что Антихрист воплотится на Земле, когда алчность, желание власти и денег, разврат и прочие грехи будут преобладать над мудростью, добротой и благодетелью. И главное — придет расплата в виде Антихриста в Зеркальную дату, где будет 6 двоек.

Не такие ли «смутные времена» человечество переживает сегодня? Войны, природные катаклизмы, отсутствие морали и падение человеческой нравственности. Старец говорил, что если люди не возьмуться за ум и не придут за покаянием к Богу, может случится непоправимое.

Давайте верить в лучшее, делится добром, наполнить мир любовью и светом взаимопомощи и взаимоуважения.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here