Депутат Госдумы Бородай: Регионы Украины будут добиваться сближения с Россией

Депутат Госдумы Бородай: Регионы Украины будут добиваться сближения с Россией

Украина под управлением Владимира Зеленского перестанет существовать как суверенное государство. Президент целиком и полностью подчиняется своим западным партнерам, рассказал корреспонденту ФАН депутат Государственной думы и руководитель Союза добровольцев Донбасса Александр Бородай. По его мнению, такой подход поставил будущее Украины под угрозу.

«Дальнейшее устройство страны пока в тумане, потому что очевидно, что нынешнее украинское государство под управлением Владимира Зеленского и группы гауляйтеров, которых назначил Запад, существовать не должно», — высказал свою позицию эксперт.
Бородай уверен, что пророссийски настроенные граждане Украины покажут себя, когда поймут, что находятся под защитой и покровительством РФ. Они будут добиваться сближения с Россией, считает политик.

«На этой территории (на Украине. — Прим. ФАН) огромное количество пророссийски настроенных людей. Они просто пока боятся показать свои чувства, эмоции и настроения. Думают, что русские уйдут. Так вот, конечно, русские не уйдут. Довольно очевидно, что этого не произойдет! Появятся на территории Украины альтернативные источники власти, которые будут как-то формироваться. Возможно, я уже это предсказывал неоднократно: территория Украины распадется на какие-то государственные образования и некоторые из них будут добиваться присоединения к России», — поделился своим мнением Александр Бородай.

Бородай считает, что Зеленский из-за своих политических амбиций ставит под удар мирное население.

«Он совершил кучу военных преступлений за последнее время, одно из которых — свободная раздача оружия населению. На Украине воюют все против всех. Какая разница, что он продолжает бубнить! Все, что он говорит, ему подсказывают его западные коллеги. Он несамостоятельный политический субъект», — резюмировал руководитель Союза добровольцев Донбасса Александр Бородай.
ФАН сообщал, почему украинские СМИ заполняют интернет фейками. Ранее некоторые издания опубликовали информацию о расстреле мирных жителей Чернигова русскими военными, однако это оказалось фейком. Новости СМИ2

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here