Депутат Госдумы Гурулев назвал сроки окончания спецоперации на Украине и когда ждать новой волны мобилизации в России

 Депутат Госдумы Гурулев назвал сроки окончания спецоперации на Украине и когда ждать новой волны мобилизации в России

Депутат Андрей Гурулев, который является частым гостем политических шоу-программ России, прокомментировал возможное завершение специальной военной операции в Украине и вероятность мобилизации в будущем.

Депутат Госдумы Гурулев назвал сроки окончания спецоперации в Украине, а также когда ждать новой волны мобилизации в России

Специальная военная операция ВС РФ в Украине идет уже 15-й месяц. Многих этот срок сильно утомил, а кого-то пугает, что впереди сплошная неопределенность. Известный зрителям программы «60 минут» госдумовский депутат Андрей Гурулев высказал свою точку зрения.

«Сегодня самый главный вопрос — победить. Есть реалии, которые намекают, что боевые действия будут идти еще не один год. Сегодня началась программа по набору контрактников. Результаты видны уже сейчас. Родину должны защищать все», — считает Андрей Гурулев.

Законодатель заметил, что из-за военных сборов заволновались только либералы. Однако эта процедура ежегодная и никак не связана со спецоперацией или мобилизацией. По словам Андрея Гурулева, это необходимость — иметь готовый мобилизационный резерв. Люди должны осваивать необходимые навыки. При этом ни о какой мобилизации в настоящее время не идет речи.

Пока ядерной бомбой по кумполу не получат, совершенно не образумятся, — Гурулев

Андрей Гурулев стал чаще появляться на телевидении после начала специальной военной операции на территории Украины. Депутат Госдумы от Забайкалья встал в один ряд с известными пропагандистами Владимиром Соловьевым и Дмитрием Кисилевым.

Андрей Гурулев говорил, что ядерную триаду можно использовать в отношении Великобритании. Свою позицию депутат обосновал тем, что Лондон стал «рассадником всей гадости». Именно поэтому первый и последний удар должен быть нанесен по столице Великобритании. Именно этот удар станет предупреждающим для Соединенных Штатов Америки. Таким образом от Британии останется «марсианская пустыня». Также депутат предлагал воспользоваться ядерным оружием в отношении Франции после того, как Париж начал проводить активные поставки вооружения на Украину. Соединенные Штаты Америки также должны стать целью для нанесения точного удара ядерного оружия, считает Андрей Гурулев:

«Я более чем убежден, что пока эти друзья ядерной бомбой по кумполу не получат, совершенно они не образумятся. По-другому с этими дураками разговаривать невозможно», — заявил Гурулев.

Германия, по мнению законодателя, также является удачным местом для нанесения ядерного удара. В частности, депутат предлагал нанести удар по авиабазе Рамштайн. Однако Андрей Гурулев назвал эту цель не самой срочной из перечисленных.

 

По мнению депутата, Россия разместила свои ракеты на территории Беларуси с целью использования ядерного вооружения против Польши.

«Мы разместили это не в сторону Украины, а на Польшу, Германию. Мы должны декларировать четкую готовность к применению этого оружия. Шаг влево, шаг вправо — получи ядерной дубиной по кумполу», — написал депутат.

Андрей Гурулев не предлагал нанести удар ядерного оружия по Киеву, однако он призывал оставить на месте города руины. Вероятно, речь идет об использовании ядерного вооружения.

«Киев — мать городов русских. Но если надо, чтобы от Киева оставались руины, и там стоял наш флаг», — говорит депутат.

В общей сложности Андрей Гурулев предлагал нанести ядерный удар в отношении 29 государств. Таким образом, от большей части Европы, Северной Америки и Скандинавии ничего не останется.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here