Дни открытых дверей в очном формате возобновляются в ступинском роддоме

Дни открытых дверей в очном формате возобновляются в ступинском роддоме

Дни открытых дверей в традиционном очном формате возобновляются в ступинском роддоме с 14 сентября, об этом заявила заведующая родильным отделением СОКБ Людмила Арзамасцева.

По её словам, молодые родители смогут познакомиться с роддомом по будням, в 11.00. Ранее из-за пандемии будущие мамы и папы могли участвовать только в мероприятиях, проводимых в режиме онлайн:

— Мы будем набирать группы по пять человек, — поясняет Людмила Васильевна. — Для посещения необходимо наличие сертификата о вакцинации от коронавирусной инфекции или ПЦР-тест, имеющий давность не более трёх дней на момент участия в Дне открытых дверей. Также при себе необходимо иметь маску, сменную обувь и паспорт.

День открытых дверей будет включать в себя знакомство с родильным домом, также медики ответят на вопросы посетителй. Участие в экскурсии по родильному дому проводится исключительно по предварительной записи, записаться можно по телефону: 8 (496) 647-24-72.

Екатерина Кардаш

Источник

*
Портал yur-gazeta.ru напоминает Вам, что свежую информацию о коронавирусе в России можно узнать на сайте стопкоронавирус.рф.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here