Дочь Анастасии Заворотнюк заявила, что на ее свадьбе обязательно будет присутствовать мама

Актриса Анастасия Заворотнюк несколько лет не появляется на публике в связи с борьбой за жизнь. В свое время у нее был обнаружен рак в запущенной стадии. Артистка лечилась то за границей, то на родине. В близком окружении Заворотнюк стараются не раскрывать ее текущее состояние здоровья.

Анастасия Заворотнюк сегодня, 3 июня 2022: последние новости

Дочь Анастасии Заворотнюк заявила, что на ее свадьбе обязательно будет присутствовать мама

Дочь популярной актрисы Анастасии Заворотнюк Анна уже много лет скрывает своего избранника от глаз общественности. Вчера в личном блоге девушка впервые опубликовала фото со своим мужчиной, но на нем были видны только крепкие мужские руки и силуэт, который поднял в воздух самую красавицу Анну. Личность будущего мужа они никак не хочет раскрывать, но, очевидно, что безумно любит своего тайного бойфренда.

Ранее Анна уже разговаривала с общественностью на тему свадьбы и заявляла, что они с женихом планировали провести её ещё два года назад, но ужасающие новости о болезни матери перечеркнули всех планы, пишет Popcake.

«В это время у меня не было никакого настроения устраивать торжество. Вы, наверное, понимаете, о чем я говорю. Поэтому сейчас это все в подвешенном состоянии. Я до сих пор не понимаю, хочется мне этого или не хочется. Я имею в виду именно свадьбу конкретно», — поделилась девушка.

В другой беседе с подписчиками она затронула интересующий вопрос о присутствии на событии её мамы. Блогерша отметила, что родительница обязательно будет на торжестве, но увидит ли ее общественность, увы, не сказала.

«Мама обязательно будет там, вы что», — коротко отметила она.

«Пускай не показывает нам, главное сами хорошо проведут время. Здоровья Анастасии!» — пишут в сети.

 

Подруга Анастасии Заворотнюк высказалась о состоянии актрисы

Дочь Анастасии Заворотнюк заявила, что на ее свадьбе обязательно будет присутствовать мама

Анастасия Заворотнюк около трех лет борется с раком мозга. Она не появляется на мероприятиях и не дает никаких интервью. Такой же политики придерживаются и родные артистки. Лишь изредка дочь Анастасии рассказывает о состоянии звездной мамы.

Известно, что сейчас у Заворотнюк ремиссия. Однако передвигаться самостоятельно она может с трудом. Девушка часто передвигается на коляске. Подруга Анастасии рассказала, почему артистка не хочет, чтобы ее видели больной и с изменившейся внешностью. Певица Виктория Пьер-Мари познакомилась с Заворотнюк во время съемок «Моей прекрасной няни». С тех пор исполнительница поддерживает связь с Настей.

«Она борется за жизнь и очень тяжело восстанавливается. Она не хочет публично являться зрителю в разобранном виде, чтобы публика злорадствовала, наблюдала и смаковала какие-то моменты боли и страдания», — поведала Виктория..

Однако Заворотнюк не теряет надежды на жизнь. Она не отказывается от лечения и пробует все известные и надежные методы терапии. И это действительно так! Российские медики разработали для нее специальный препарат на основе ее стволовых клеток. Поговаривают, что именно он помог артистке выйти в ремиссию.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here