Дзюба: падение с Олимпа

Дзюба: падение с ОлимпаПотому, с какой скоростью футболист отключил функцию, дающую право каждому посетителю оставлять отклики в Instagram, можно судить о нешуточности переплета, в который он попал.

Любопытно, что слитое в Сеть видео о том, как он самоудовлятворялся, по-видимому, годичной давности. Но обнародовано оно в ночь перед матчем с «Краснодаром». Что озадачивает поклонников Артема. Они полагают, что секс-скандал раздут врагами неспроста.

Форвард не отрицал 8 ноября, что ролик подлинный. Он же не идеальный человек, грешный. Оттого ему обидно, что отворачивают от него некоторые знакомые. И безумно благодарен тем, кто его не оставил в беде.

Артем признался, что ему тяжело. Но он постарается не сломаться. Его уже поддержала семья, команда. По-своему прокомментировали ситуацию знаменитости.

Защитники или тролли?

Вряд ли теперь кто-то завидует питерской звезде. Но за счет нее нашлось немало желающих попиариться.

Одной из первых откликнулась Собчак. Во-первых, попыталась презентовать кадры, вызвавшие фурор. Не получилось. Их забанили.

Во-вторых, посвятила словоохотливый пост громкому событию. Как всегда, использовала для проявления гнева ненормированную лексику.

Ксюшины высказывания солидной части публики пришлись по нраву. Ее стиль выражения эмоций подхватили многочисленные фалловеры.

 

Однако кое-то подметил, что ее сочувствие выглядит как стеб, а не реальная помощь селебрити, попавшему в несчастье.

Шнур уже накропал стишки. И подписчики назвали их злыми. По их мнению, нельзя так топить ближнего.

Сергей же увидел в срамном сюжете своеобразный челлендж, который подхватят коллеги-капитаны. Сравнил злорадно «крутизну» опростоволосившегося мачо на поле и в кровати.

9 числа явно с намеком на шокирующий эпизод, опубликовал украинский теннисист фото в постели. Полуобнаженный Марченко, облизывающий сладострастно губы, изображен и в сексуальной позе. Надпись под снимком гласит, что озорник так готовится к игре.

«Клубничка» же от Артема, похоже, не скоро забудется. Она привела и к печальным последствиям. 32-летний спортсмен может оказаться безработным.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here