Единственное место в России, где можно выжить после катастрофы

 Единственное место в России, где можно выжить после катастрофы

Среди современных ученых все чаще звучат тревожные звоночки о том, что будущее человечества может оказаться под огромной угрозой. Все больше экспертов говорят о том, что катастрофы могут произойти, если мы не будем принимать необходимые меры и тогда все человечество полностью погибнет. Но, как утверждает один из известных ученых России, на планете есть место куда можно уйти после катастрофических событий.

Эрнст Мулдашев назвал самое безопасное место на планете

Эрнст Мулдашев — выдающийся врач-офтальмолог, чьи взгляды на медицину и здоровье нередко привлекают внимание общественности. Но это не все, чем занимается ученый. Он также известен своими теориями о происхождении человечества и его будущем в условиях возможных природных катаклизмов.

Мулдашев убежден, что, несмотря на возможные глобальные катаклизмы, человеческая раса не исчезнет навсегда. Он утверждает, что в генофонде человечества, созданном Природой и Высшим Разумом, сохранены представители всех цивилизаций, которые когда-либо существовали на Земле. И это место находится на Тибете, где согласно его расчетам, сохранились все необходимые условия для сохранения жизни.

Южная граница этой территории — Гималаи, западная — горы Гиндукуш, Памир и Тянь-Шаньский хребет, северная — Алтайские, Саянские горы и Хангай, восточная — пустыня Гоби. Многие эзотерики называют эту землю Вечным материком, так как именно здесь можно сохранить жизнь в условиях возможных катаклизмов.

Таким образом, Мулдашев утверждает, что не стоит отчаиваться, и что человеческая раса не будет безвозвратно утеряна. Надежда на сохранение жизни и продолжение цивилизации есть, и она связана с местом, которое он обозначил на Тибете.

Что мы знаем о хирурге-офтальмологе Эрнст Мулдашев

Эрнст Рифгатович Мулдашев – знаменитый хирург-офтальмолог, доктор медицинских наук, профессор, директор Всероссийского центра глазной и пластической хирургии (г. Уфа), хирург высшей категории, почетный консультант Луисвиллского Университета (США), международный член Американской академии офтальмологии. Созданный Эрнстом Мулдашевым уникальный биоматериал «Аллоплант» позволил вернуть зрение тысячам пациентов со всего мира.

Профессор Мулдашев – организатор около десятка научных экспедиций, посвященных исследованию древних цивилизаций.

Книги Эрнста Мулдашева, написанные по итогам экспедиционной работы, вот уже более пяти лет остаются бестселлерами национального масштаба: их суммарный тираж сегодня приближается к 10 миллионам экземпляров. Кроме того, статьи Э.Мулдашева регулярно публикуются в одном из самых авторитетных и популярных изданий России – еженедельнике «Аргументы и факты». По данным газеты «Книжный бизнес», Эрнст Мулдашев является самым издаваемым автором России в жанре научно-популярной литературы.

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here