Ефим Шифрин: где сейчас живет популярный артист

Ефим Шифрин: где сейчас живет популярный артист

Личная жизнь знаменитых артистов эстрады всегда интересовала огромную аудиторию поклонников. Например, многие хотят знать, где сейчас Ефим Шифрин, чем занимается и в какой стране живет. Все-таки, за последний год многие популярные личности покинули Россию и сегодня проживают в других странах. При этом некоторые из них заявили, что в ближайшее время не намерены возвращаться. Что же делает Ефим Шифрин сейчас? Какое принял решение? Все-таки, многочисленные поклонники привыкли видеть любимого артиста на сцене и надеются, что он продолжит жить и выступать в России.

Краткая справка о знаменитом артисте

До того, как ответить на вопросы о том, что сегодня делает Ефим Шифрин, где сейчас проживает и работает, надо коротко рассказать об этом артисте. Он родился в 1956 г. в Магаданской области в семье репрессированного. В возрасте 10 лет он вместе с семьей переезжает в Латвию (Юрмала), где будущий знаменитый артист оканчивает школу и становится студентом вуза. После поступления в местный университет на факультет филологии, он решает, что это не совсем то, чем он хочет заниматься в жизни и успешно сдает экзамены в эстрадно-цирковое училище. Еще во время учебы артист участвует в спектаклях студенческого театра МГУ.

В 1979 г. Шифрин побеждает в конкурсе артистов эстрады и становится лауреатом. После этого знаменательного события он становится все популярнее и востребованнее, как артист разговорного жанра. Кроме приглашений выступать на сцене, Ефим получает роли в разных художественных фильмах, что помогает стать еще популярнее. Кстати, это один из немногих артистов эстрады, который увлекся бодибилдингом и добился внушительных результатов.

В 90-е и двухтысячные годы практически ни один праздничный концерт не обходился без участия Ефима Шифрина. О нем узнала вся страна, и большинство зрителей и коллег безоговорочно признавали его талант. Сегодня многочисленные поклонник интересуются, что делает Шифрин, где сейчас, куда пропал и остался ли жить в России. Такие вопросы появились не случайно. Дело в том, что летом 2022 г. его видели в израильском аэропорту. Это стало причиной того, что многие решили: их любимый артист последовал примеру некоторых коллег и решил уехать из России.

 

Ефим Шифрин: где сейчас живет, чем занимается и оставил ли Родину популярный артист

 На самом деле, у артиста в Израиле проживает старший брат, который эмигрировал в эту страну еще в 1991 году. Поскольку Ефим Шифрин не женат и детей у него нет, он достаточно часто навещает близких родственников, проживающих в Израиле. Внуки брата для него, как родные, поэтому он несколько раз в год может отправиться их навестить. После отпуска артист всегда возвращается в Россию, так как здесь, по его словам, он родился и вырос, поэтому уезжать навсегда не собирается.

Несмотря на достаточно преклонный возраст, он продолжает активно выступать и принимать участие в различных праздничных мероприятиях. Точной информации о том, где живет Шифрин сейчас, нет. У него есть квартира в Москве и дом в Подмосковье. На официальном сайте артиста достаточно информации не только о нем, но и о прошедших и предстоящих концертах ( http://shifrin.ru/), поэтому всем интересующимся тем, куда пропал Ефим Шифрин, где он сейчас проживает и продолжает ли выступать, надо просто зайти на его портал и изучить представленную там информацию.

Ефим Шифрин: где сейчас живет популярный артист

Shestopalov & Co

author@zarplata-es.com

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here