Егор Крид покинул свое кресло на шоу «Голос.Дети» после слов десятилетней участницы

Егор Крид покинул свое кресло на шоу «Голос.Дети» после слов десятилетней участницы

Очередной выпуск развлекательного шоу «Голос.Дети» порадовал зрителей необычным моментом. Одна из участниц передачи «пристыдила» певца Егора Крида, являющегося членом жюри, после чего тот покинул зал.

Случилось это во время выступления десятилетней Анисии. Девочка исполнила композицию Listen to Your Heart группы Roxette. Она прекрасно справилась с задачей, однако повернулись к ней только двое участников жюри из трех — Баста и Полина Гагарина. Егор Крид посчитал, что юная исполнительница не впишется в его команду.

После выступления девочка сказала, что с уважением относится ко все судьям, особенно к повернувшимся. Крид демонстративно встал и покинул зал, сказав пару слов «на прощание».

«Всем пока, все понял, я ухожу из проекта», — сказал он.

Однако мгновением позже певец вернулся в студию. Он похвалил юную Анисию за блестящее исполнение столь сложной песни и предрек ей большое будущее в мире музыки.

Недавно певица Клава Кока покинула Россию и уехала в Дубай. Именно ее поклонники связывали с Егором Кридом, который недавно хвастался, что стал резидентом ОАЭ. Новости СМИ2

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here