Екатерина Стриженова раскрыла информацию об отъезде из России

Екатерина Стриженова раскрыла информацию об отъезде из РоссииТелезрители оказались взволнованы сообщениями об отъезде из России известной телеведущей Екатерины Стриженовой, которая в последнее время вела программы общественно-политического характера. Накануне сама Стриженова прояснила свой отъезд.

Почему из России уехала Екатерина Стриженова: где она находится сейчас

Екатерина Стриженова уехала из России. Позже телеведущая попыталась объяснить произошедшее. Она пояснила, что отправилась в короткий отпуск в Армению из-за травли.

«Привет из Еревана! Сегодня +20, тепло во всех смыслах. На улице подходят люди и говорят: «Добро пожаловать в Армению»! Я поймала себя на том, что за эти 40 дней под прессом массированной антироссийской повестки, когда телефон краснеет от проклятий, доброе слово становится особенно ценным», — пояснила звезда ТВ.

Оказалось, что с момента начала специальной операции, направленной на защиту жителей Донецкой и Луганской народных республик, Екатерину Стриженову, буквально, проклинали. Ведущая Первого канала никогда не скрывала своих взглядов. Женщина не раз озвучивала свое мнение о текущей ситуации, считая, что политики должны договариваться и искать компромиссные решения, пишет Vologda-poisk.ru.

Какие страны продолжают поддерживать Россию

Екатерина Стриженова: последние новости сегодня, 07.04.2022

Вот уже почти 7 лет она ведет передачу «Время покажет». И все 7 лет основная масса зрителей ей не довольна.

«Часто перебивает, наседает и не даёт договорить эксперту, хотя самой сказать особо нечего», – отзываются о работе Стриженовой телезрители.

Руководство Первого канала несмотря на неоднократные письма зрителей с требованием уволить Екатерину, считают, что она вполне справляется со своей ролью ведущей. Несмотря на то, что Екатерина не является политически подкованным человеком, который знает историю и при этом работает журналистом много лет.

 

«Артистам лучше сниматься в кино и играть на сцене в театре», – прокомментировал ситуацию телезритель.

Сейчас в передаче появилась новая телеведущая – блондинка Олеся Лосева. Поначалу зрители хмыкали и ни на что не надеялись, но Олеся показала себя с хорошей стороны.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here