Экс-советник главы Пентагона Макгрегор: «ВСУ потеряли более 300 тысяч человек»

Экс-советник главы Пентагона Макгрегор: «ВСУ потеряли более 300 тысяч человек»

Бывший советник главы Пентагона Дуглас Макгрегор заявил в эфире своего YouTube-канала, что президент Украины Владимир Зеленский планирует втянуть США в противостояние с Россией. По словам Макгрегора, киевский режим является отчаянным и готов сделать все, чтобы привлечь поддержку США в случае войны.

-На данный момент у нас есть отчаявшийся в край режим в Киеве, который будет делать все что угодно, чтобы вовлечь США в войну на своей стороне, — сказал Макгрегор.

Он также отметил, что украинские вооруженные силы потеряли более 300 тысяч человек, и восполнить эти потери невозможно.

По мнению эксперта, Зеленский может использовать напряженную ситуацию на востоке Украины, чтобы получить поддержку от США и втянуть их в конфликт с Россией. Однако, Макгрегор подчеркнул, что США не должны участвовать в этом конфликте, поскольку это не является их проблемой.

Ранее бывший советник главы Пентагона заявил, что возможно возмущение украинцев в отношении президента страны Владимира Зеленского, в связи с его нарушением предвыборных обещаний. По словам американского чиновника, украинский лидер одержал победу на выборах, обещая прекратить конфликт.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here