«Еще одна нелепая шутка?»: правда ли, что певец Шарлот умер в январе 2023 года – последние новости о дате похорон и причине смерти

«Еще одна нелепая шутка?»: правда ли, что певец Шарлот умер в январе 2023 года – последние новости о дате похорон и причине смерти

Певец Эдуард Шарлот скончался. Именно такое сообщение появилось на его личной странице в социальной сети и в паблике, который посвящен творчеству исполнителя. Можно ли верить данной информации, если новости о его смерти появляются уже не первый раз? Действительно ли Шарлот умер? Расскажем об этом далее.

Правда ли, что певец Шарлот скончался – последние новости

Шарлот, известный молодой музыкант, на днях снова стал одной из главных тем обсуждения в социальных сетях. Объявление, сделанное на его аккаунтах, гласит, что он скончался, а похороны пройдут 7 февраля.

Тревожная надпись появилась ночью. В ней говорится: «Эдуард скончался. Приносим соболезнования. Похороны состоятся 7 февраля». При этом нет никакой информации ни о причине смерти, ни о каких-либо других деталях.

В соцсетях сомневаются в реальной смерти музыканта. Пользователи уже пишут едкие комментарии:

  • «Умер, воскрес, теперь снова умер… не прогрев ли это?», — пишет Андрей.
  • «Как можно умереть два раза, Шарлот, ау, мы тебя видим», — отметила Светлана.
  • «Бедные родители, вот так просыпаешься, а сын твой «умер», — негодует Сергей.

Дело в том, что год назад Эдуард уже рассказывал о своей «смерти». В январе 2022 года она его странице появилась надпись «R.I.P. 1998-2022» на черном фоне. Тогда он привлек огромное количество переживаний, но вскоре после этого объявил о запуске своего нового альбома под названием «Крестьянам Дали Камеры».

Отец не смог подтвердить смерть Шарлота

Новости о смерти Шарлота, 24-летнего певца и музыканта, появляются в Сети уже не первый раз. Его отец Валерий также ничего не знает об этой ситуации.

«Я знаю не больше, чем вы. Потому что он был в Петербурге, я в Самаре, и что там произошло или не произошло, мне абсолютно неизвестно. Я помню, как-то уже такое было, но потом выяснилось, что ничего такого не было. В последнее время несколько месяцев мы вообще не общались с ним», — рассказал Валерий Шарлот.

Примечательно, что на одном из аккаунтов кумира появилась фотография, на которой изображен крест. Также обновилась информация на странице в «Википедии», где указаны даты его жизни и смерти. Официального подтверждения смерти Шарлота пока не поступало.

 

Шарлот вышел на связь с поклонниками после сообщений о смерти

Эдуард Шарлот вышел на связь со своими фолловерами после того, как утром стало известно о его кончине. Певец опубликовал видео, где ел шаурму.

«Сейчас доем», — сказал Шарлот.

Напомним, сообщение о смерти певца было сделано на личной странице Шарлота. Такое же заявление было размещено и на фан-странице, посвященной его творчеству. До сих пор нет официального подтверждения его кончины.

Умер ли Шарлот: кого из знаменитостей хоронили раньше времени

На странице Шарлота появилось сообщение о его смерти. Несмотря на то, что такие новости уже всплывали в СМИ ранее, неожиданная кончина артиста все равно смогла удивить многих поклонников.

Заигрывать со смертью нехорошо, но некоторые селебрити умирали в интернете десятки раз: кого-то хоронили СМИ, кто-то сам себя. Так, например, раньше времени были похоронены:

  • певец Шарлот;
  • рэп-исполнитель Гуф;
  • политик Владимир Жириновский.

Думаем, что подобные «шутки» не заканчиваются ничем хорошим, поэтому, надеемся, что Шарлот и другие знаменитости все-таки пересмотрят свое поведение и способы стать популярнее.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here