«Есть изменения!»: график работы служб доставки в январе 2023 года – будут ли открыты СДЭК, DPD, Деловые линии и Boxberry

«Есть изменения!»: график работы служб доставки в январе 2023 года – будут ли открыты СДЭК, DPD, Деловые линии и Boxberry

Работают ли службы доставки СДЭК, DPD, Деловые линии и Boxberry во время новогодних праздников 2023? Можно ли забрать посылку сейчас? Об этом, читайте далее.

Открыты ли подразделения СДЭК с 1 по 9 января 2023 года

Известно, что во время новогодних праздников режим работы некоторых подразделений СДЭК изменится:

  1. Курьерская доставка. 1-3 и 7 января — выходные дни. 4, 5, 6, 8 и 9 января — рабочие дни.
  2. Контактный центр. 1 и 2 января — выходные дни. С 3 по 9 января — рабочие дни.

1, 2, 3 и 7 января будут выходными днями в ПВЗ. 4, 5, 6, 8 января — с 10:00 до 18:00 работают ПВЗ в населенных пунктах, где более 200 тыс. жителей и с 10:00 до 16:00 — ПВЗ в населенных пунктах, где менее 200 тыс. жителей.

С 9 января 2023 года СДЭК начинает работать в прежнем режиме.

Режим работы компании Деловые линии в новогодние праздники

С 29 декабря по 9 января скорректированы графики приема и выдачи грузов на терминалах и 3PL-складах, доставки от и до адреса, доставки в населенные пункты, где нет терминалов Деловых Линий, авиаперевозки и экспресс-перевозки.

Все действующие изменения представлены на официальном сайте в разделе «Адреса терминалов». Доставка в маркетплейсы закончится 30 декабря и после будет возобновлена только с 8 января.

Обновленный график работы DPD в выходные и праздничные дни

Во время новогодних каникул многие отделения DPD работают по измененному графику. Большая часть отделений будет закрыта с 31 декабря по 3 января и с 5 по 8 января. Некоторые отделения будут работать с 10.00 до 20.00-21.00 часов по Москве ежедневно.

С более подробной информацией можно ознакомиться на официальном сайте службы доставки. Все полученные отделом продаж заявки будут обработаны, начиная с 9 января.

 

Важно! До 9 января 2023 года будет недоступна функция доставки товаров на все склады маркетплейсов (кроме Электростали и Коледино – здесь доставка начнет осуществляться с 4 числа).

Напомним, контактный центр:

  • 1 января – выходной день (физические и юридические лица)
  • 7 января – выходной день (юридические лица), сокращенный рабочий день (физические лица).

Как работает Boxberry во время новогодних каникул 2023

Россияне продолжают отмечать новогодние праздники. В связи с этим событием, график работы Boxberry с 30 декабря по 8 января был изменен.

Узнать точное расписание работы определенного пункта выдачи можно на официальном сайте Boxberry. Также можно позвонить по номеру службы технической поддержки.

С 9 января Boxberry вернется к прежнему графику работы. Обычно пункты выдачи открыты с 10.00 до 22.00 часов по московскому времени без перерывов и выходных.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here