ФОТО: Анна Ускова (Тупоршина) утонула на Крещение 2022 в проруби: нашли ли тело, которое унесло течением? Как чувствует себя семья погибшей, есть ли шанс найти?

ФОТО: Анна Ускова (Тупоршина) утонула на Крещение 2022 в проруби: нашли ли тело, которое унесло течением? Как чувствует себя семья погибшей, есть ли шанс найти?

19 января 40-летняя Анна Ускова, работающая юристом в строительной фирме, вместе с семьей и друзьями снимала дом в деревне Выра в Ленобласти, после бани компания решила окунуться в прорубь. Люди самостоятельно сделали прорубь на реке Оредеж, Анна прыгнула: течение унесло ее за секунду.

Поиски продолжаются уже пятый день, но результатов нет. Река Оредежь уходит в сторону другого района, где протекат еще одна река — Луга, также множество ответвлений, которые затрудняют поиски.

Спасатели и добровольцы в Гатчинском районе Ленобласти шестые сутки продолжают поиски тела женщины, которую в ночь на Крещение унесло под лед на реке Оредеж после погружения в прорубь. В поисковых работах участвует около 50 человек, сообщили ТАСС в пресс-службе ГУ МЧС по Ленинградской области.

Тело утонувшей в проруби Анны Усковой (Тупоршиной) все еще не нашли: поисковики обследовали 800 кв.м., но безрезультатно.

В РПЦ заявили, что купание в проруби официально не согласовывали

Рядом, менее километра, была санкционированная купель, где находились полиция, МЧС, скорая помощь. Но люди решили устроить свое частное мероприятие, — высказались в Гатчинской епархии.

Кто Анна Ускова (Тупоршина) и что случилось на реке Оредеж в деревне Выра

Нашли ли женщину, утонувшую в проруби на Крещение: что известно о 40-летней Анне Усковой (Тупоршиной), работавшей юристом — муж и дети — подробности

Анна Ускова – жительница России.

 

Ее имя и фамилию указала водолазная группа «ДобротворецЪ» на своей странице Вконтакте 22 января 2022 года в связи с инцидентом на реке Оредеж в деревне Выра под Гатчиной Ленинградской области РФ.

19 января 2022 года крещенские купания закончились гибелью женщины под Гатчиной в Ленинградской области.

Женщина нырнула с головой в необорудованную прорубь-купель на реке Оредеж после того, как попарилась в бане, но вынырнуть уже не смогла.

Подводное течение мгновенно утащило ее под лёд. 40-летняя юрист строительной компании утонула на глазах у своих детей и мужа, — говорится в сообщении телеграм-канала Baza.

Анна Тупоршина: страницы в ВК и Инстаграмме, фото, какая биография, личная жизнь

Анна Тупоршина-утонувшая в проруби на глазах мужа и детей на реке Оредеж в Крещение в 2022 году.

Анне было 40 лет. Она работала юристом.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here