Гадание на Рождество в домашних условиях. Виды гаданий на Рождество. Как гадать на игральных картах


Гадание на Рождество в домашних условиях. Виды гаданий на Рождество. Как гадать на игральных картах

Добрый день, уважаемые подписчики и гости нашего сайта. В начале своей публикации хочу от души поздравить всех с Рождеством! Всем хорошо отметить этот наш праздник! А что многие делают на Рождество? Гадание на Рождество стало для многих традицией. Многих интересует вопрос: как гадать в домашних условиях. Многие ищут в интернете информацию как гадать на игральных картах. Попробую вкратце изложить необходимую информацию.

Гадание на Рождество. Способы и виды гаданий на Рождество. Гадание на суженного. Гадание на игральных картах.

1. Гадание с башмаком или валенком.

Суть гадания в том, чтобы понять девушке с какой стороны придет к ней ее суженый. Для этого нужно было снять с левой ноги башмак или валенок и кинуть. Снимать обувь нужно обязательно с левой ноги. Затем посмотреть как лежит валенок и с той стороны, в которую смотрит носок и придет к девушке жених. По сути это самое простое гадание для девушек.

2. Два самых простых гадания во сне.

В одном случае девушке необходимо выпить соленой воды и поставить стакан у изголовья со словами «Суженый мой ряженый напои меня водицей». Во сне девушке обязательно приснится ее жених. Это довольно распространенный способ гадания во сне и совсем не сложный.

Есть еще один не сложный способ аналогичного гадания. Расчесать волосы расческой, которую затем положить перед сном под подушку со словами «Суженый мой ряженый приди и причеши меня». Ночью девушке приснится ее жених. Так же довольно простой способ, не требующий какого либо умения и навыков.

 

3. Гадание на сожженной бумаге по тени.

Ставим столик или стул к стене. Сильно сминаем лист бумаги и кладем его на тарелку. Рядом с тарелкой, со стороны стены, ставим свечку и поджигаем ее. Выключаем свет в комнате, чтобы было полностью темно. Затем поджигаем эту бумагу. Наблюдаем за тенью горящей бумаги на стене. Что эта тень при догорании бумаги нам покажет, то и будет.

4. Гадание на зеркалах.

Самое страшное и мистическое гадание-это гадание на зеркалах. Для этого необходимо поставить два зеркала друг напротив друга, по краям поставить зажженные свечи. У Вас получится типа коридор. Потушите свет и всматривайтесь в этот коридор. Вы увидите образ своего возлюбленного. Главное не забыть произносить слова «Суженный мой ряженый покажись в зеркале». Обязательно перед этим гаданием нужно снять крестик, если он у Вас есть.

5. Гадание на воске и воде.

Для этого возьмите тарелку и наберите в нее воды. Зажгите свечу и сделайте так, чтобы при ее горении воск капал в тарелку с водой. Именно в тарелке от воска и сформируется определенная фигура. От того, что за фигура получилась и можно предположить свое будущее. Каждая фигура имеет свое обозначение и в разных источниках трактуется по разному.

5. Гадание на картах.

Многие всегда задаются вопросом: а можно ли гадать на игральных картах. Многие источники отвечают, что можно. Главное, чтобы эти карты использовались только для гадания, не для игры. А способов гадания на картах очень много, поэтому рассказывать обо всех не получится. Расскажу самое простое гадание, которое называется » Четыре масти». Суть его в том, чтобы взять колоду карт, перемешивать и при этом загадать желание. Затем сдвинуть колоду левой рукой и вытащить любую карту из колоды. Трефы: Ваше желание обязательно сбудется. Черви: желание может сбыться. Бубны: желание может сбыться, но для этого нужно приложить немало усилий со своей стороны. Пики: исполнению желания будет всё мешать и скорее всего оно не сбудется.

И это только самая малая часть тех способов и видов гаданий на Рождество, которые практикуются всеми. Есть еще и по яйцам, и по полену, и по кошке и так далее. Наши предки в этом плане постарались и передали нам большое наследие в виде способов гаданий. Но скажу одно: мы сами творим свою судьбу. И иногда лучше не знать, что будет, чтобы делать всё так, как мы сами задумали.

Еще раз всех с Рождеством!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here