Где и во сколько можно посмотреть прямую трансляцию послания Путина 21 февраля — что важного скажет президент об СВО

Где и во сколько можно посмотреть прямую трансляцию послания Путина 21 февраля — что важного скажет президент об СВО

21 февраля 2023 года президент России выступит с ежегодным Посланием к Федеральному собранию. Мероприятие состоится в Гостином дворе, где соберутся представители обеих палат парламента, высших должностных лиц, лидеры общественности, бизнесмены и другие знаменитости.

О чем будет говорить Путин

В своём выступлении президент России обычно касается широкого круга вопросов, касающихся политики, экономики, социальной сферы, обороны и безопасности страны. Это ожидается и в этом году. В связи с тем, что мероприятие состоится через несколько месяцев после начала СВО на Украине, можно ожидать, что в Послании будут затронуты и другие важные вопросы, касающиеся будущего развития страны.

По каким каналам ТВ можно смотреть трансляцию

  • Как и в прошлые годы, Первый канал проведет прямую трансляцию мероприятия, а также другие федеральные каналы, включая «Россия 1» и НТВ.
  • Кроме того, в интернете мероприятие можно будет посмотреть на официальных сайтах информационных ресурсов, таких как «Царьград».
  • Послание также можно будет прослушать на радио «Комсомольская правда», «Маяк» и «Радио Россия». Ожидается, что мероприятие будет длиться около часа.

Где и во сколько можно посмотреть прямую трансляцию послания Путина 21 февраля — что важного скажет президент об СВО

Где в интернете можно посмотреть послание онлайн

В интернете трансляция будет идти на Москва-24

На Рутубе:

Ежегодное Послание президента России к Федеральному собранию является одним из наиболее значимых событий в политической жизни страны. Ожидается, что мероприятие будет привлекать большое количество зрителей и слушателей.

 

Во сколько смотреть обращение Путина жителям Дальнего Востока

Обращение президента России Владимира Путина к жителям восточных регионов страны состоится во вторник 21 февраля 2023 года. Трансляция начнется в полдень по московскому времени.

Для тех, кто живет в другом часовом поясе, важно учитывать разницу во времени. Если в вашем регионе, например, будет 16 часов, когда в Москве будет полдень, то трансляцию следует начинать в это время.

Где и во сколько можно посмотреть прямую трансляцию послания Путина 21 февраля — что важного скажет президент об СВО

Кто посетит мероприятие

Местом проведения мероприятия выступает Гостиный двор, где соберутся члены Федерального собрания, политические и общественные деятели, представители традиционных конфессий и руководители крупнейших средств массовой информации.

Некоторые депутаты могут пропустить мероприятие из-за коронавируса. За неделю до выступления все депутаты прошли тестирование на COVID-19, и из 370 человек, прошедших процедуру, у 15 были выявлены признаки заболевания. Из-за этого, их присутствие на мероприятии ставится под угрозу.

Ограничения также распространяются на иностранные СМИ из недружественных стран, которым не была выдана аккредитация на послание президента. Журналисты из этих стран смогут только наблюдать за мероприятием благодаря трансляции в прямом эфире. Однако, представители СМИ из дружественных государств уже получили аккредитацию на участие в мероприятии.

Ранее, в апреле 2021 года, президент Путин также обращался к Государственной Думе, но в прошлом году послание было перенесено из-за начала пандемии COVID-19. Тогда президент заявил, что необходимо время для дополнительного анализа ситуации. В своем будущем выступлении президент России, вероятно, расскажет о текущей экономической и политической ситуации в стране, а также о планах на ближайшие годы.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here