Где сейчас живет и чем занимается Янина Соколовская, интересные факты

Актриса Янина Соколовская известна своими ролями в мелодраматических фильмах. О том, где сейчас живет и чем занимается актриса Янина Соколовская – подробнее. Будущая актриса рано поняла, что у нее есть творческие способности. Девочка хорошо пела, поэтому родители решили, что она сможет заниматься пением на профессиональном уровне. Гастроли с хором дали Янине больше, чем путешествия. Она стала уверенной и целеустремленной.

Кто это такая

Янину Соколовскую знают как хорошую актрису. Известно, что она родилась в Москве осенью 1975 года. Мама работала врачом, отец был инженером. Родители развелись, когда дочери исполнилось 15 лет. Звезда подчеркивала, что им удалось разойтись без скандалов, не нанести дочери психологическую травму.

Отец Янины переехал в США, а у девочки появился отчим, который работал во ВГИКе. Будущая актриса обнаружила интерес к творчеству совсем рано. Мама отдала дочку петь, последовали гастроли, репетиции, выступления. Как член хоровой группы Янина побывала во многих странах Европы. Там она учила местные танцы, быстро осваивалась, учила языки. Но из-за гастролей росли школьные проблемы. Пропуски приводили к плохим оценкам, поэтому родители перевели девушку в специальную школу, где практиковали дистанционное обучение. Там же учились такие звезды, как Николай Басков, Артем Михалков.

Где сейчас живет и чем занимается Янина Соколовская, интересные факты

Окружающие считали, что девушка будет учиться во ВГИКе, но она выбрала училище имени Щукина. После того, как был получен диплом, началась работа. Соколовскую взяли в труппу театра Мейерхольда, затем начались предложения кинематографических ролей.

Соколовская прославилась работой для таких проектов, как «Убойная сила», «Ментовские войны», «Лестница в небеса».

Помимо этого Янина получила предложение от Сергея Безрукова – сыграть в его телеспектакле «Казанова – АРС Вивенди». С Сергеем Безруковым актрису связывают дружеские отношения. Маэстро увидел актерский талант и сразу же оценил старания по достоинству.

Какой недвижимостью владеет

Вместе со вторым супругом Николаем Кериным актриса приобрела дом на территории Подмосковья. Помимо этого за Соколовской числится однокомнатная квартира родителей.

 

Последние работы звезды

Заключительным проектом звезды стал фильм «Слепой метод». Здесь партнером Соколовской стал Дмитрий Исаев.

Где находится сейчас

Янина продолжает работать в театре, а также сниматься для кинематографических проектов. Она не собирается уезжать из страны или менять образ жизни.

Где сейчас живет и чем занимается Янина Соколовская, интересные факты

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here