Гороскоп на неделю с 27 февраля по 5 марта 2023 года для всех знаков зодиака уже составили астрологи


Гороскоп на неделю с 27 февраля по 5 марта 2023 года для всех знаков зодиака уже составили астрологи

Астрологические события первой весенней недели 2023 года станут ключевыми для каждого знака зодиакального круга. Об этом говорят специалисты, которые умеют расшифровывать рекомендации звезд.

Общий гороскоп на неделю с 27 февраля по 5 марта

Начнется первый весенний месяц с нескольких очень интересных астрологических аспектов. Соединение Меркурия и Сатурна 2 марта будет способствовать усилению интеллектуальной деятельности, благоразумию и сдержанности.

Критическое мышление позволит объективно оценивать не только поступки окружающих, но и свои собственные. Обычно спонтанно действующие представители зодиакального круга, например, Овны станут более рациональными и реалистичными, что позволит избежать эмоциональных срывов. Деловая активность в этот период принесет прекрасные результаты, а учебная деятельность будет проходить легко и интересно. Наступает хороший период для написания научных статей, любой исследовательской работы.

В то же время соединение Меркурия и Сатурна может усложнить личную жизнь и общение. Мы становимся менее гибкими в коммуникации, а постоянный внутренний диалог занимает очень много времени, мешая сосредоточиться на окружающих. Что касается здоровья, то некоторая мышечная слабость и повышенная утомляемость обычно сопутствует данному транзиту.

Соединение Венеры с Юпитером 2 марта, а затем и с Хироном 3 марта немного поднимет настрой тем, кто озабочен проблемами в романтической сфере. Это хорошее время для начала новых дел, для получения протекций со стороны власть имущих, для путешествий, а также для заключения брака. Усиление личного обаяния будет способствовать гармоничному общению, росту популярности, а творческое вдохновение позволит создать что-то небанальное и интересное. Чувство юмора в этот период будет на особенной высоте, а оригинальные шутки не обидят даже тех, в чей адрес они направлены.

В период соединения Венеры с Хироном нас будут привлекать люди, нуждающиеся в помощи и исцелении. Психологическая помощь будет очень востребована, поэтому многие психологи смогут проявить свои лучшие профессиональные качества, оказывающие поддержку своим клиентам.

Транзиты Венеры особенно повлияют на представителей знаков Тельца и Весов, а также Рыб и Раков. Особенно Рыбы ощутят на себе как положительные, так и неоднозначные тенденции, связанные с этими транзитами. Для Львов, Овнов, Скорпионов и Водолеев транзиты пройдут практически незамеченными, на эти знаки большее влияние окажут ингрессии планет. Что касается Близнецов, Дев, Козерогов и Стрельцов, то влияние соединения Меркурия и Сатурна скажется самым благоприятным образом, поможет сконцентрироваться на важных делах, решить многие старые проблемы.

 

Гороскоп на неделю с 27 февраля по 5 марта для каждого знака зодиака

Овен

Овны столкнутся с препятствиями и задержками на пути к своему счастью. Попытки объединиться с кем-то для достижения своих целей большого успеха не принесут — на этом этапе Овнам лучше двигаться в одиночку, не отвлекаясь на поиски партнеров. Кратковременная разлука или мелкие недоразумения ожидают Овнов в романтической сфере, не исключены и мелкие конфликты из-за недопонимания или упрямства. Деловая сфера немного просядет главным образом из-за предыдущих промахов, но тенденция эта будет кратковременной. Не рекомендуется подписывать важные документы и давать обязательства в этот период. Здоровье Овнам особых проблем не принесет за исключением спортивных травм при высоких нагрузках.

Телец

У Тельцов продолжатся тенденции предыдущей недели, когда решаются застарелые дела и вопросы, закрываются «гештальты», укрепляются «тылы». Тельцам необходимо избегать обещаний и обязательств в этот период, а также обязательно выполнять то, что уже было когда-то обещано вне зависимости от сроков давности. В профессиональной сфере процессы будут ускоряться, появятся новые проекты, которые, впрочем, не отменяют качественного завершения старых. Семейные Тельцы много времени будут проводить дома в кругу близких людей, обсуждая совместные планы, а свободные представители знака активизируют общение с поклонниками и объектами своих симпатий. Финансовая сфера будет достаточно стабильной, а здоровье может напомнить Тельцам о себе снижением иммунитета, и, как следствие, усталостью в конце недели.

Близнецы

Близнецам неделя не принесет существенных перемен и изменений, что будет вынуждать представителей этого знака самим инициировать движение и форсировать события. Самым благоприятным для Близнецов будет проявление терпения и спокойствия, но Близнецы вряд ли воспользуются такого рода рекомендациями. В результате возможны запутанные ситуации, усложнение текущих дел и проектов, не очень удачные коммуникации. Те Близнецы, кто последует советам, имеют все шансы закончить неделю на подъеме, вполне благополучно и эффективно. При этом внеплановые финансовые поступления вероятны именно при втором варианте поведения. Здоровье может напомнить о себе тем Близнецам, кто имеет хронические проблемы с желудочно-кишечным трактом.

Рак

Ракам придется почти всю неделю изображать удовлетворенность происходящим, при этом чувствуя крайнее недовольство текущими событиями. Напускную бодрость придется соблюдать и на работе, хотя запутанные и противоречивые данные будут приближать состояние Раков к паническому. Впрочем, уже к концу недели Раки смогут все структурировать, привести к общему знаменателю и начать действовать по разработанному плану. Материальная сторона жизни потребует от Раков больших финансовых вливаний, которые вынудят в ближайшее время перейти в режим строгой экономии. Романтическая сфера Раков немного отойдет на второй план, равно как и проблемы вторых половинок. В приоритете останутся дети и профессиональная сфера. Здоровье может дать сбой у тех, кто имеет хронические заболевания в анамнезе.

Лев

У Львов неделя окажется сложной эмоционально — все мероприятия будут откладываться, что заставит огненных Львов не только переживать, но и злиться на некоторых личностей, способствующих задержке этих планов. Трудности в браке и партнерстве ожидают большинство Львов в середине недели, а семейные проблемы потребуют существенных физических усилий и прямого участия. Настроение Львов улучшится только к выходным, когда появится возможность весело провести время, блистая в обществе не только остроумием, но и эффектным внешним видом, модным образом. Здоровье Львам проблем не доставит, а рекомендуемые кардио-нагрузки на протяжении недели помогут держать организм в хорошем тонусе. Финансовая сфера у Львов не изменится.

Дева

Неделя будет благоприятна для Дев, занятых в сфере творчества, искусства, помощи людям. Успехи Дев-психологов, консультантов, художников будут очень заметными, что поможет не только обрести популярность в своих кругах, но и привлечь новых клиентов и последователей. Финансовая сфера потребует от Дев принятия решений, им, в первую очередь, необходимо больше полагаться на свою интуицию, а не на чужие советы. Что касается романтической сферы, то здесь Девы не будут склонны к спонтанным поступкам, взрывам чувств и эмоций, а предпочтут дать событиям возможность идти своим чередом. Здоровье может потребовать обратить внимание на эндокринную систему.

Весы

Весы несколько снизят активность, которая была им присуща в прошедший период, сбавят темп, предпочитая больше времени уделять отдыху, общению и бытовым делам. Финансовое положение потребует от Весов решительных шагов для изменения в лучшую сторону, важно при этом не переусердствовать, делать все в ровном режиме, исключить эмоциональные колебания. Поступающую информацию необходимо анализировать тщательнее обычного, так как есть риски натолкнуться на мошенников или совершить промах из-за недостоверности данных. Здоровье позволит Весам вполне качественно прожить всю неделю, вот только романтическая сфера будет подвержена колебаниям, сомнениям, противоречиям.

Скорпион

Скорпионам неделя готовит множество неожиданностей, связанных главным образом с романтической сферой. Не все эти сюрпризы будут приятными, но некоторые из них Скорпионов все-таки порадуют, заставят пережить приятные моменты. Столкновение с официальными инстанциями или органами власти тоже не исключаются, при этом в группе риска те Скорпионы, кто склонен беззаботно относиться к правилам, например, не пристегивая ремень в автомобиле или переходя дорогу на красный свет светофора. Что касается здоровья, то тут Скорпионам не рекомендуется погружаться в сумеречное состояние, которому они периодически бывают подвержены, а приступы мрачности и раздражения купировать полезным трудом и физическими нагрузками — тогда хорошее самочувствие будет гарантировано. Финансовые новости, полученные в текущий период, окажутся перспективными и принесут увеличение доходов в недалеком будущем.

Стрелец

Стрельцы будут подвержены «приступам» безответственности и легкомыслия: перестанут признавать авторитеты, будут игнорировать общественные правила и утратят склонность к системности и порядку. Продлится такое состояние до четверга, заставив близкий круг общения и коллег порядком понервничать. В четверг Стрельцы наконец-то возьмут себя в руки, а также возложат на себя ответственность за свою жизнь и даже за жизнь некоторых своих близких. Здоровье будет беспокоить Стрельцов головными болями в начале недели, имеющих, возможно, психосоматическую природу. Что касается сферы взаимоотношений, то тут Стрельцы будут склонны к конфликтам, спорам и выяснениям отношений. Впрочем, допустимые пределы эти негативные проявления не пересекут. Финансовая ситуация останется стабильной, но запланированные покупки придется отложить до следующей недели по независящим от Стрельцов обстоятельствам.

Козерог

Козероги столкнутся с задержками в реализации своих планов, связанных, в первую очередь, с путешествиями или дальними поездками. По всей видимости, придется отложить и переезды, и смену места жительства, если таковые планировались. Нестабильная ситуация в профессиональной сфере может спровоцировать конфликты, выяснения отношений, психологическое давление и жесткую полемику. В выигрыше будут те Козероги, кто не станет торопить события, примет выжидательную позицию — уже к концу недели ситуация начнет меняться в более благоприятную сторону. Здоровье может ухудшиться из-за проблем с гомеостазом или же спортивных травм, которые будут сопутствовать интенсивным физическим нагрузкам. Финансовая сфера порадует Козерогов стабильностью, а романтическая — совместными планами на будущее.

Водолей

Водолеям неделя принесет успехи в профессиональной сфере, особенно тем представителям воздушного знака, кто занят в научных областях, участвует в конкурсах или соревнованиях. Открытия и победы будут радовать Водолеев долгое время, помогут не только обрести популярность, но и существенно улучшить свое финансовое положение. Романтическая сфера порадует тех Водолеев, кто по каким-то причинам находился в ссоре со своими вторыми половинками: будет примирение, прощение, новый виток чувств. Здоровье принесет радость тем Водолеям, кто имеет проблемы в этом плане — восстановительные процессы начнут набирать силу, улучшая самочувствие, организм словно будет сам себя настраивать и регулировать внутренние процессы. Некоторые Водолеи могут получить наследство, которое поможет им осуществить давние мечты.

Рыбы

Состояние Рыб будет отчасти напоминать настроение Козерогов, когда придется корректировать свои планы, особенно связанные с поездками. Если Козероги отличаются завидной выдержкой, то Рыбам может грозить утеря самоконтроля в напряженных ситуациях. Проявление эгоизма в этот период для Рыб крайне нежелательно, а погоня за двумя зайцами может привести к неприятным последствиям. Рыбам не рекомендуется в этот период водить автомобиль, начинать судебные дела или новые профессиональные проекты. Стрессогенные факторы могут спровоцировать проблемы с желудочно-кишечным трактом в конце недели, а уязвимость организма для вирусов будет повышенной на протяжении всего периода прогноза. Финансовая ситуация у Рыб станет достаточно стабильной, а сфера взаимоотношений будет зависеть от настроя самих Рыб.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here