График работы Сбербанка с 1 по 9 января 2022 в праздничные дни: режим работы отделений


График работы Сбербанка с 1 по 9 января 2022 в праздничные дни: режим работы отделений

Режим работы Сбербанка с 1 по 9 января 2022 года

Время работы Сбербанка России изменится с 1 по 9 января из-за длинных новогодних праздников. В пресс-службе Сбера рассказали об изменениях в графике работы отделений финансовой организации по всей стране. По изменённому расписанию Сбербанк начал работать еще с 31 декабря, последнего дня прошлого года. Вся страна ушла на длительные выходные, чтобы встретить Новый 2022 год и Сбербанк не стал исключением. Основная часть сотрудников будет отдыхать в эти дни как все остальные россияне.

Как работает Сбербанк в новогодние выходные с 1 по 9 января 2022 года

График работы Сбербанка зависит от самого отделения. Некоторые офисы ежедневно работают с 10.00 до 19.00, а другие — с 9.00 до 18.00. 31 декабря в канун Нового года отделения крупнейшего российского банка закрылись на 1 час раньше — в 17.00 и 18.00.

В период с 1 по 8 января включительно работать будут исключительно дежурные отделения Сбербанка. Посмотреть адрес дежурного офиса в том или ином городе можно на официальном сайте финансовой организации во вкладке «Отделения и банкоматы».

9 января все отделения Сбербанка вернутся к привычному графику работы. Закрыты будут только те офисы, которые и в обычное время не работают по субботам.

Уточнить график работы отделения Сбербанка в тот или иной день можно с помощью бесплатного звонка на номер 900. Это горячая линия поддержки для клиентов банка.

График работы Сбербанка на Новый 2022 год: режим работы отделений

1–3 января — выходные дни, работают только дежурные офисы.

4–6 января — увеличивается количество работающих офисов.

 

7 января — выходной день, работают только дежурные офисы.

8 января (суббота) — стандартный рабочий день по режиму работы субботы для всех офисов, чей график предусматривает работу в субботу. Офисы откроются на 30 минут раньше обычного.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here