Хорватия — Россия сегодня, 14 ноября: во сколько матч, где смотреть, по какому каналу онлайн прямая трансляция


Хорватия - Россия сегодня, 14 ноября: во сколько матч, где смотреть, по какому каналу онлайн прямая трансляция

Решающий матч отборочного турнира к чемпионату мира 2022 года Хорватия — Россия состоится в воскресенье, 14 ноября. Начало игры запланировано на 17:00 по московскому времени.

По какому каналу покажут матч Хорватия — Россия 14.11.2021

Прямая трансляция матча Хорватия — Россия будет доступна на Первом канале. Начало прямого эфира запланировано на 16:50. Соответственно, также будет возможно лицезреть эту игру на официальном сайте Первого канала.

По итогам матча Хорватия — Россия решится, какая команда выйдет на ЧМ-2022 в Катаре напрямую с первого места в группе, а кому придется побороться за путевку на чемпионат мира в стыках.

Турнирное положение в группе H после 9 туров: Россия — 22 очка, Хорватия — 20, Словакия — 11, Словения — 11, Мальта — 5, Кипр — 5.

Как Хорватия будет играть против России: предматчевые расклады

Модрич заявил, что помнит все свои матчи с Россией и каждый раз то была ничья, но футболист понимает, что завтра необходим лишь один результат – победа, иначе на чемпионат мира будет сложно выйти. Он не знает, как Россия сыграет завтра, но заявил, что Хорватия сыграет агрессивно. От сборной Карпина он ожидает дисциплинированной обороны, пишет Sports.ru.

«Знаю почти всех игроков сборной России. Много хороших, молодых, талантливых футболистов. Но не хочу никого выделять. Любим играть в Сплите, поддержка здесь нам помогает. Уверен, это сыграет нам на пользу», — заявил Модрич.

Защитник сборной России Георгий Джикия ответил на вопрос об отношении команды к самоуверенным высказывания хорватов о победе в завтрашнем матче.

«Высказывания — их право. У нас хороший настрой. Считаю, что мы хорошо готовы и будем все завтра показывать на поле. Громких слов делать не буду. Все в команде понимают, что это важная игра», — сказал Джикия на пресс-конференции.

 

Составы команд

Сборная России: Матвей Сафонов, Вячеслав Караваев, Игорь Дивеев, Георгий Джикия, Фёдор Кудряшов, Алексей Сутормин, Дмитрий Баринов, Алексей Миранчук, Александр Головин, Александр Мостовой, Фёдор Смолов.

Сборная Хорватии: Доминик Ливакович, Йосип Юранович, Дуже Чалета-Цар, Йошко Гвардиол, Борна Соса, Никола Влашич, Лука Модрич, Марцело Брозович, Марио Пашалич, Андрей Крамарич, Иван Перишич.

Источник

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here