Интерьер квартиры к Новому году

Интерьер квартиры к Новому году

Новый год — особый праздник! В преддверии его мы заранее начинаем задумываться о праздничном убранстве своей квартиры .

Первоначально, определитесь какой бы вам хотелось выбрать стиль новогоднего убранства. Для того, чтобы каждая деталь сообразно выглядела на всём фоне, необходимо во всех подробностях обдумать детали интерьера.

Гостиная — основная комната в каждом жилом помещении

Её можно убрать в два цвета. Рассмотрим вариант чёрно-белый. На основании этих двух цветов подберем мишуру, гирлянды, шары. Дизайн гостиной в подобном стиле будет смотреться по-особенному оригинально и красиво. Люстру можно украсить цветной мишурой, карниз для штор подойдёт для красивой новогодней гирлянды. Обязательно найдите место куда поставите Деда Мороза и Снегурочку, елка премиум класса вполне подойдет. Они придадут помещению ещё более праздничную атмосферу.

Интерьер квартиры к Новому году

Новомодное убранство квартиры к Новому году

В квартире, как правило несколько комнат , украсьте их в разных стилях. Детской придайте сказочный акцент. Из конфет сделайте разноцветную гирлянду. Так же и другую новогоднюю атрибутику для этой комнаты лучше сделать самим.

В спальне оригинально будет смотреться, так называемый, плетеный интерьер. Это касается не только мебели, но и ёлки. Из веточек и соломы дизайнеры рекомендуют убрать большую часть спальни. Такие украшения вполне можно сделать тоже своими руками, а красивые свечи придадут комнате романтический фон. Кстати будут и подвешенные к потолку сверкающие снежинки . А вот на подоконник, на стеклянные створки шкафов и окна прикрепите снежинки. На дверях не помешает повесить гирлянду и красивый рождественский венок.

Интерьер квартиры к Новому году

В общем и целом, в праздничном оформлении квартиры лучше всего учитывать мнения всех членов семьи. Пусть они делятся своими предложения и фантазиями. Тогда праздничная обстановка квартиры будет по-настоящему оригинальной и неповторимой.

 

Чтобы сразу почувствовалась атмосфера новогоднего праздника, украсьте прихожую яркими шарами и еловыми ветками, как бы в лесном стиле. Большое значение имеет освещение квартиры. Попробуйте придать ему ощущение таинственности и даже мистики. В этом вам поможет правильно расположение свечей. Лучше всего разместить их на разных уровнях или расставить по всей квартире группами.

На праздничном столе очень оригинально будут выглядеть горящие свечи , поставленные в блюдца с водой. А чтобы придать большую утонченность и особенность , положите на дно блюдца , например, морские камушки.

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here