Ирина Ух – википедия, биография и личная жизнь

Ирина Ух – википедия, биография и личная жизнь

Телеканал Пятница последние несколько лет является одним из ведущих на отечественном телевидении. Ежегодно в эфире появляются новые развлекательные шоу на любой вкус. И одной из наиболее знаковых из них можно считать проект под названием «Ревизорро». На волне успеха этой программы было принято решение сделать несколько побочных шоу такого плана. Ирина Ух, а в данной статье мы поговорим  именно о ней, является главной ведущей шоу под названием «Ревизорро: Дети».

Кто: Ирина Ух (Уханова) Дата Рождения: 16 мая 2001 г. Место Рождения: Россия, Москва Проживает: Россия, Москва Знак зодиака: Телец Род деятельности: Телеведущая Рост: 160 см.

Ирина Ух — биография

Ирина Ух – википедия, биография и личная жизнь

Ирина Ух появилась на свет 16 мая 2001 года. Её родители также были творческими людьми и имели отношение к телевидению. В частности, отец занимал должность оператора-постановщика на всевозможных шоу. Мать Ирины и вовсе была режиссером. Так что нет ничего удивительного в том, что девушка в итоге пошла по стопам своих успешных родителей и также связала свою жизнь с отечественным ТВ.

Образование

Ирина Ух – википедия, биография и личная жизнь

Как и все дети Ирина посещала среднюю школу, где получала образование. Но одной лишь учебой героиня нашей статьи не ограничивалась. Параллельно с этим она также посещала местную музыкальную школу и пробовала свои силы в актёрском мастерстве. Именно там девочка научилась всем азам мастерства, которое впоследствии поможет ей стать знаменитостью. В училище она также работала над своей пластикой, а также постигала основы сценической речи. Уже тогда ей довелось попробовать свои силы в местном театре и сыграть несколько важных для себя ролей в мюзиклах и постановках. Благодаря умению держаться на публике и петь она быстро стала узнаваемой актрисой среди своих сверстниц.

 

Первые успехи

Ирина Ух – википедия, биография и личная жизнь

Первые серьёзные успехи пришли к Ирине Ух в достаточно молодом возрасте. В частности, ей доставалась эпизодическая роль в невероятно популярном телесериале «Анна-детективъ». Затем юному дарованию и вовсе доверили главную роль в кинокартине Александра Муратова «Все возрасты любви». После этого стало ясно, что впереди Ирину Ух будет ждать блистательная карьера.

Телевидение

Ирина Ух – википедия, биография и личная жизнь

Как мы уже упоминали выше, одной из наиболее популярных передач на российском телевидении является шоу «Ревизорро». Его суть заключается в том, чтобы проводить проверки во всевозможных ресторанах и местах быстрого питания, в надежде выявить отсутствие необходимых санитарных норм. Учитывая тот факт, что создатели шоу неподкупны, иной раз в неудобном положении оказывались даже достаточно именитые заведения, которые считаются элитными. Взрослая версия передачи была столь популярно, что было решено запустить побочный проект, в котором проверки бы подвергались заведения, связанные с детской продукцией и детским отдыхом.

Кастинг дался Ирине Ух не так уж и просто. Изначально ей пришлось отправить видеозапись, в которой она рассказывала о себе. После этого девушку пригласили на пробы, где Ирине сразу же пришлось проводить ревизию. После успешного прохождения всех испытаний она всё же заняла желаемую должность. Родители Ирины были вне себя от счастья, ведь теперь их дочь будет на регулярной основе появляться на экранах телевидения. Также с начинающей ведущий поделилась опытом сама Лена Летучая, которая последние годы вела основное шоу. На данный момент времени «Ревизорро: Дети» продолжает успешно транслироваться на телеканале Пятница.

Интересные факты

Ирина Ух – википедия, биография и личная жизнь

 

  1. В детские годы Ирина Ух мечтала стать популярной актрисой. Именно из-за этого она в итоге решила пробиться на телевидение.
  2. Окончила музыкальную школу по игре на фортепьяно.
  3. Успела поработать в качестве актёра дубляжа. В частности, вы могли слышать её голос в фильме ужасов под названием «Крампус».

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here