Женский гороскоп на неделю с 6 по 12 марта 2023 года для каждой представительницы зодиакального круга


Женский гороскоп на неделю с 6 по 12 марта 2023 года для каждой представительницы зодиакального круга

Согласно свежему гороскопу будущая неделя, с 6 по 12 марта может принести прекрасной половине человечества некоторые позитивные перемены, несмотря на непростое положение планет в этот период. Правда, семидневка может стать весьма благоприятной, особенно для тех женщин, которые не боятся попросить о помощи. Советы астрологов помогут выйти на победную тропу.

Женский гороскоп на неделю с 6 по 12 марта 2023 года для Овнов, Тельцов, Близнецов, Раков, Львов и Дев

Овен

Личная жизнь и отношения прекрасных Овнов окажутся в зоне повышенного внимания и могут принести проблемы — это связано с влиянием Венеры. Две главные рекомендации астрологов для женщин этого Знака: не питайте иллюзии и будьте осторожны со словами. Если хочется понравиться успешному мужчине, то придется соответствовать. Скорее всего, нужно будет показать такому человеку, что у вас много общего. Ожидаются также некоторые проблемы с деньгами и самооценкой. Астрологи советуют поддерживать хорошее настроение и верить в лучшее, особенно если навалится много работы.

Телец

Астрологическая ситуация на этой неделе весьма непростая. Сохранить стабильность женщинам этого Знака удастся при помощи чувства юмора и самоиронии. Астрологи советуют смотреть на мир проще, поскольку слишком серьезное отношение к жизни в такие периоды может серьезно омрачить ситуацию. Позитивный подход поможет вернуться на тропу побед, если сейчас актуальна черная полоса. Представительницы этого Знака будут не в лучшей форме, потому астрологи советуют понизить нагрузки. Разумеется, это не значит, что нужно перестать работать. Просто нужно чуть сбавить обороты.

Близнецы

Близнецам эксперты советуют определиться с дальнейшими целями и начать новый путь в жизни, чтобы прийти к успеху. Так Близнецы прекрасного пола смогут преодолеть экзистенциальный кризис и начать новую главу своей жизни. Это важно в первую очередь для тех дам, которые не понимают, чего они хотят. Главной проблемой может стать расточительность. Может возникнуть повышенный интерес к дорогим вещам, шопингу, роскоши. Важно учесть риск иллюзий и ложных надежд, поскольку можно крупно вложиться в заведомо провальный проект, попасться на удочку мошенников.

Рак

У Раков прекрасного пола может начаться кризис как в любви, так и в делах и работе. Три внутренних точки опоры помогут справиться с проблемами и остаться на плаву, сохранив уверенность и любовь к жизни. Под воздействием ослабленного Меркурия представительницы данного Знака могут испортить отношения с окружающими. Попытки исправить любимого мужчину могут также привести к фиаско. Важно оставаться добродушными и приветливыми, чтобы не наживать новых врагов. Сейчас любая мелочь может помешать карьерному росту и заработанному авторитету.

Лев

Львам прекрасного пола лучше пока отложить до лучших времен неприятные разговоры со второй половинкой, чтобы было время и силы заняться выполнением обязанностей и работой — в этих областях перспективы сохранятся. В любви могут преуспеть те Львы, которые наполнятся женской энергией и позволят событиям течь так, как того хочет госпожа Вселенная. Неосторожное слово или поступок под влиянием эмоций могут изрядно навредить любви и семейному благополучию, так что лучше крайне осторожно выбирать слова для выражения чувств.

Дева

У Дев продолжат появляться некоторые трудности. В первую очередь это касается деловой сферы. Важно обдумывать свои действия, не позволяя эмоциям брать верх и становиться основным генератором идей. Кроме того, женщинам-Девам важно критически воспринимать все, что будет происходить с ними в период с 6 по 12 марта, ведь многие проблемы могут быть надуманы. Чтобы обрести или сохранить счастье, Девам стоит избегать блокировки чакр. Скоро этот временный период трудностей подойдет к концу. Жизнь этих дам изменится к лучшему, если они перестанут торопить события.

 

Женский астропрогноз на неделю с 6 по 12 марта 2023 года для Весов, Скорпионов, Стрельцов, Козерогов, Водолеев и Рыб

Весы

Весам на этой неделе можно и даже нужно заняться своим здоровьем. Это неплохое время для похудения, умеренного спорта, диеты. Женщин этого Воздушного Знака ждет не самое лучшее время для решения вопросов с недвижимостью и начала новых дел по работе. Зато это хорошее время для общения с семьей и детьми. Меркурий и его негативное влияние частично нивелируются поддержкой Сатурна. В связи с этими новостями астрологи отмечают склонность Весов к щедрости. Сатурн частично вернет этим женщинам творческое вдохновение, увлеченность делами, мотивацию.

Скорпион

В первую очередь женщинам этого Знака не стоит допускать рисков в финансовой сфере, иначе результатом могут стать крупные убытки. На этой неделе будет достаточно сложно заниматься скрупулезной работой, требующей повышенного внимания. В случае, если она необходима, ее желательно переносить на утренние часы и ближе к концу недели. Вообще, с 6 по 12 число прекрасным Скорпионам будет труднее сосредоточиться на главном. Меркурий в Рыбах с каждым днем будет усиливать рассеянность и мешать концентрации. Заниматься решением сложных вопросов и оставаться выносливее поможет техника укрепления ауры.

Стрелец

Поддержка близких обеспечит Стрельцам крепкий тыл и уверенность в себе. На этой неделе стоит избавиться от гордости и попробовать попросить о помощи. Стрельцам станет проще претворять идеи в жизнь, а также найти и активизировать свои скрытые способности. Если упорно игнорировать помощь близких и пытаться решать все самим, то успех может заставить себя долго ждать, а решения будут встречать мощное сопротивление. На этой неделе прекрасные Стрельцы могут больше уставать, поэтому им нужен целебный сон, правильное питание и режим.

Козерог

В ближайшие дни напряжение будет сохраняться больше в личной жизни, нежели в делах, но уже ближе к выходным женщинам данного Знака удастся найти компромисс и удалить все неурядицы. Самый сложный день недели — понедельник. Советы о том, как зарядиться удачей и энергией на весь день, помогут Козерогам прекрасного пола прожить его так, чтобы потом не было сожалений. На этой неделе получится сконцентрироваться на чем-то важном, поэтому не стоит откладывать дела в долгий ящик. Астрологи отмечают повышенную вероятность найти новый источник вдохновения в среду, пятницу и субботу.

Водолей

Звезды на этой неделе благосклонны в Водолеям и защитят их от критических ошибок, однако осторожность все равно не помешает. Главное — не поддаваться эмоциям, отдавая себе отчет в действиях. Женщинам-Водолеям необходимо опираться на опыт и интуицию. В противном случае можно столкнуться с неприятными последствиями. Справиться с негативными эмоциями, которые могут внезапно нахлынуть в начале недели, этим дамам поможет своевременный отдых. Это отличная неделя для самоанализа, попыток разобраться со страхами и комплексами.

Рыбы

Тихой гаванью на этой неделе для Рыб станет семейная жизнь — там начнется период тепла. Одиноким женщинам данного Водного Знака астрологи советуют искать любовь и не бояться знакомиться. Заговоры и обряды на красоту и привлекательность откроют перед Рыбами новые возможности в амурной сфере. Желательно также остерегаться лести. На этой неделе легко перейти грань, поддаться чувствам, оказаться в плену иллюзий, увлечься мечтами и позволить эмоциям взять верх над разумом. Планеты помогут Рыбам сфокусироваться на главном и добиться своего.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here