Жительницы Румынии проклинают украинок из-за массового ухода мужей из их семей — расклеивают объявления и посылают беженок «куда подальше»

Жительницы Румынии проклинают украинок из-за массового ухода мужей из их семей — расклеивают объявления и посылают беженок «куда подальше»

Женщины даже расклеили листовки о неподобающем поведении украинских женщин. На одной такой на украинском языке был отставлен грубый ответ в нецензурной форме.

Жительницы Румынии жалуются на украинок. Фото: piqsels.com

Жительницы Румынии стали жаловаться на поведение украинок. По словам замужних женщин, в их семьях участились случаи супружеской неверности и виноваты в этом беженки с Украины.

Как пишет телеграмм-канал “СМИ Россия-Украина”, женщины даже расклеили листовки о неподобающем поведении украинских женщин. На одной такой на украинском языке был отставлен грубый ответ в нецензурной форме.

Ранее в СМИ появились новости о том, что прибывшие в Европу беженцы стали массово покидать страны. В частности, из Италии наблюдается сильный отток украинских беженцев из-за условий “адской работы”. По словам украинцев, в Италии хорошо только отдыхать, а вот работать с утра до ночи очень тяжело. Не понравились украинцам и условия труда в Польше, где сейчас идет сбор сезонного урожая. Такую работу украинцы назвали «рабским трудом».

Читать далее«Танкисты, артиллеристы и даже эксперты по дайвингу»: свыше 50 тысяч украинских женщин служат в ВСУ — из них 5 тысяч на передовой СВО

Читать далее«Выгнать бандер!» Полячка записала гневное видео об украинских беженцах, которые «устраивают бордели» в Европе

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here