Жизнь на освобожденных территориях 7 ноября

Жизнь на освобожденных территориях 7 ноября

sirius.gov.ru

10:45 Музейная комната боевой и трудовой славы поселка Павловка Брянковской школы № 19 стала первой из ЛНР, зарегистрированной на портале школьных музеев РФ. Об этом сообщили в администрации Брянки.

09:41 Эвакуированные жители Херсонской области провели субботник в Джемете (пригород Анапы).

«Прибрежная полоса пляжа Джемете -2, прилегающие улицы и проезды очищены от листьев, стекла и мусора, веток сухих деревьев и пластмассы. Хотелось бы особо выделить работу базы отдыха «Здоровье», руководство которой организовало на это хорошее дело проживающих там наших соотечественников. Такие мероприятия наглядно показывают,  что мы — единый русский народ», — отмечает один из организаторов субботника, руководитель ТОС

09:03 В Луганском фитнес-центре, прошел товарищеский турнир в рамках кубка «Спорт фактор — 2022» среди воспитанников ВПД «Молодая гвардия-Юнармия». Видео НМ ЛНР.

08:05 Новым регионам России передали более трёхсот школьных автобусов.

Школы ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей получили 332 школьных автобуса из 428 запрошенных. Об этом ТАСС сообщила первый замглавы комитета Госдумы по просвещению Яна Лантратова.

 

«В школы ДНР, ЛНР, Херсонской и Запорожской областей поставлено примерно 75% необходимых для них автобусов. Новые субъекты попросили 428 автобусов, 332 из них ими уже получено», —  сказала она.

07:00 В Орле прошел чемпионат и первенство мира по всестилевому карате.

С 1 по 4 ноября в Орле прошел чемпионат и первенство мира по всестилевому карате.

В рамках соревнований также состоялся международный фестиваль IASKF по всестилевому каратэ. Участниками мировых турниров стали более 1600 спортсменов из 15 стран. Соревнования прошли по трем группам дисциплин всестилевого каратэ — полный контакт, ограниченный контакт и полный контакт в средствах защиты

В составе сборной Донецкой Народной Республики в соревнованиях приняли участие 15 спортсменов и 5 тренеров.

По результатам соревнований у сборной ДНР:

-7 золотых медалей

-7 серебряных медалей

-3 бронзовых медалей.

Поездка состоялась при содействии ОО «Русский Центр»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here