Кадыров жестко прошелся по США и поблагодарил мусульманский мир

Кадыров жестко прошелся по США и поблагодарил мусульман

Глава Чечни Рамзан Кадыров написал в своем Телеграм-канале, что считает США «экономическим вампиром».

«В которого давно пора воткнуть осиновый кол», — образно высказался глава российского региона.

По словам Кадырова, президент США Джо Байден является «военным преступником», который покрывает многолетние злодеяния Пентагона.

Он призвал спасать страны и не дать «одному слабоумному ковбою развалить весь остальной мир».

Кадыров также задал вопрос главам европейским стран о том, почему они переживают за интересы штатов больше, чем за собственные народы и земли. Глава Чечни выразил уверенность, что Байдену наплевать на экономику европейских стран и на то, какие негативные процессы там происходят.

Он призвал европейцев воспользоваться возможностью и избавиться от американского гнета.

Также глава Чечни указал на то, что страны, в которых преобладает мусульманское население, не присоединились к антироссийским санкциям Запада. Это говорит о том, что мусульмане выступают на стороне правды и справедливости.

«Для меня как мусульманина отрадно, что весь Исламский мир поддержал Россию в ее борьбе против вселенского зла», — подчеркнул Кадыров.

 

Он поблагодарил их за поддержку от лица 30 миллионов мусульман, проживающих в России.

Кадыров подчеркнул, что как бы президент Соединенных Штатов Джозеф Байден и его союзники не помогали киевскому режиму, Россия не оставит на Украине «даже запаха нацистов, бандеровцев и шайтанов».

По словам главы Чеченской Республики, Байден «хоть и имеет человеческий облик, но ведет сатанинскую политику, отягощенную старческой деменцией».

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here