Как будет работать Сбербанк в новогодние праздники: график работы СберБанка 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 января 2022 года. Как работает Сбербанк


Как будет работать Сбербанк в новогодние праздники: график работы СберБанка 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 января 2022 года. Как работает Сбербанк

Представители российского «Сбербанка» рассказали, какой график работы будет у данного финансового учреждения в период с 3 по 10 января 2022 года. Напомним, с понедельника, 10 января 2022 года, россияне выходят на работу после длительных новогодних каникул.

Как работает «Сбербанк» с 3 по 10 января 2022 года

«Сбербанк» на своем официальном портале опубликовал поздравление для клиентов с Новым 2022 годом. Также на сайте пользователям доступен график работы банка. Сообщается, что в период с 1 по 4 января 2022 года банк работать не будет, это официальные выходные дни.

10 января 2022 года — стандартный рабочий день. Банк работает по своему обычному графику, это касается всех офисов. Стоит отметить, что большинство офисов открывают свои двери на 30 минут раньше, чем обычно.

Представители «Сбербанка» рекомендуют клиентам отдать предпочтение дистанционным сервисам во время новогодних праздников. Также лучше как можно меньше пользоваться наличными средствами. Нужно больше времени уделять оплате картой, а не наличкой, сейчас это удобно. Кроме того, в банке не рекомендуют пользоваться банкоматами во время новогодних праздников (только в случае необходимости). Вкладные операции в «Сбербанк-Онлайн» будут происходить в обычном режиме, а в офисах — по графику работы.

В “Сбербанке” напомнили о безопасном интернет-шопинге

Новогодние каникулы — это идеальное время для многих людей, когда можно заказывать вещи и продукты в интернете. Этим обязательно нужно воспользоваться и что-то приобрести, чтобы порадовать себя. В «Сбербанке» понимают, что большая часть их клиентов именно так и делает, поэтому банк опубликовал гайд для любителей покупать через интернет.

Первое правило — выбирать нужно по отзывам, это касается магазина. Если вы увидели, что у магазина мало отзывов и в основном они плохие, значит нужно искать другой. Идеальный магазин — 95-100% положительных отзывов, он много лет работает и у него много отзывов, а не 10-20. Второй пункт — следует указать при покупке только нужные данные. Помните, что карта нужна лишь в том случае, чтобы подтвердить оплату, когда вы что-то покупаете, вас перебрасывает на специальный сайт, через который проходит оплата. Если магазин при покупке требует что-то еще, например, фото паспорта и девичью фамилию матери, то это явно не «ваш клиент».

 

Лучше всего платить картой на сайте, причем не нужно отказываться от чеков. Помните, что чеки помогут доказать вашу правоту в случае, если с заказом что-то не так. Еще один пункт — если что-то всё же пошло не по плану, обязательно нужно связаться с магазином. Есть вариант вернуть денежные средства через банк, если вы платили картой.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here