Как изменится жизнь каждого знака зодиака с 14 мая 2023 года, после заката ретроградного Меркурия, советы астрологов


Как изменится жизнь каждого знака зодиака с 14 мая 2023 года, после заката ретроградного Меркурия, советы астрологов

Период ретроградного Меркурия закончится 14 мая 2023 года, и жизнь каждого знака зодиакального круга начнет улучшаться. В этом уверены многие астрологи. Об этом пишет информационный портал 1RR.

Как изменится жизнь каждого знака зодиака с 14 мая 2023 года, после заката ретроградного Меркурия

Эксперты по звездным предсказаниям говорят, что каждого представителя зодиакального круга ждут радостные новости начиная с 14 мая 2023 года. Ретроградный Меркурий, который многих из нас сбивал с толку и создавал некоторую задержку в жизни, скоро закончится. С 14 мая 2023 года удача начнет улучшаться для каждого знака зодиака.

Как вы знаете, во время ретроградного Меркурия мы часто переживаем и перебираем все свои проблемы в голове. Однако, советуем вам не переживать за мелочи и не беспокоиться о том, что жизнь каким-то образом настигнет вас.

Предлагаем вам сделать выводы из прошлых ошибок и принять свой дикий призыв продолжать двигаться вперед. Не упустите моменты удачи на своем пути в этом месяце, отмечая окончание ретроградного Меркурия.

Кроме того, портал затмения, который вызвал определенную задержку в начале мая, теперь позади. Вы можете насладиться ориентированной на удовольствие энергией Тельца и найти большее значение в том, почему все должно было произойти так, как оно произошло.

Теперь, когда вы осознаете, что все происходит не просто так, вы можете принять будущее, которое вы сами создаете. Будьте уверены в себе и в своих мечтах, и пусть ваша жизнь наполнится радостью и удачей.

Советы астрологов на период заката ретроградного Меркурия

Овен

Лучший день после окончания Меркурия:  суббота, 20 мая.

 

Мыслите масштабно и ярко, и не позволяйте ничему мешать вам осуществлять свои мечты. В этом месяце вы обретете большую уверенность в себе, что позволит вам больше не сомневаться в том, что вас больше всего привлекает.

Проблемы будут казаться выполнимыми теперь, когда ретроградный Меркурий закончился, и жизнь не будет такой тяжелой. Большая часть этого заключается в том, что Марс переходит в огненный знак Льва, напоминая вам о важности прислушиваться к своему сердцу и помнить, что жизнь должна приносить вам счастье.

Телец

Лучший день после окончания Меркурия:  понедельник, 16 мая.

Юпитер войдет в ваш знак зодиака 16 мая 2023 года, привнеся столь необходимый импульс в вашу жизнь на многих уровнях. Почувствовав себя более комфортно с переменами, вы также привлечете больший успех в своей жизни. Но это означает, что после окончания ретроградного Меркурия в вашей профессии могут произойти сдвиги .

Вы привлекли это в свою жизнь, потому что вы сигнализируете, что готовы к этому, что вы больше не будете уклоняться от пути, ведущего к вашей лучшей жизни, но с энтузиазмом сделаете этот первый шаг. Когда Плутон начинает свое ретроградное движение в Водолее, он готовит вас к некоторым божественным встряскам, когда вы принимаете то, что любите, чтобы он мог ответить вам любовью.

Близнецы

Лучший день после окончания Меркурия: понедельник, 14 мая.

Станции Меркурия направляются 14 мая, принося вам мощные идеи в этот день. В жизни всегда есть несколько способов думать о новом предприятии или проекте. Но есть только одна истина, которая принадлежит вам. Это не сбрасывает со счетов веру, стоящую за множественными истинами, но только то, что глубоко внутри вашей интуиции вы всегда знаете, что предназначено для вас; это просто вопрос доверия.

Плутон ретрограден в Водолее, помогая вам освободиться от того, что мешает вам чувствовать, что вы вступаете в свет удачи. Помните, что вы начинаете масштабное обновление своей жизни, и наслаждайтесь всем этим. Не все это может прийти с вами.

Рак

Лучший день после окончания Меркурия: понедельник, 19 мая.

Венера в трине с Сатурном 19 мая, и когда это происходит, вы получаете то, чего хотите больше всего на свете, — стабильность. Вы заслуживаете полноценной жизни и способности чувствовать глубокую связь со всем, что вы делаете, включая ваши отношения и профессию.

Вы заслуживаете жизни, в которой чувствуется, что она сдерживает вас, и которая рядом с вами, независимо от того, через какое время года вы переживаете. Плутон, владыка подземного мира, переходит в свое первое ретроградное движение в Водолее, ожидайте больших волн трансформации, которые позволят вам чувствовать себя более уверенно в изменениях, которые вы делаете, и в том, что будет продолжать расти вместе с вами.

Лев

Лучший день после окончания Меркурия:  пятница, 19 мая.

Иногда кажется, что ничего не происходит; в других, кажется, что все. Не забывайте сохранять равновесие, так как в вашей жизни происходит много изменений, потому что все это хорошо. Мало того, что ваша личная жизнь претерпевает некоторые захватывающие обновления, ваша профессиональная жизнь также позволяет вам лучше чувствовать цель.

Новолуние в Тельце привело вас к началу вашей карьеры. Будь то позиция или новый взгляд на нее, принимайте все с надеждой и радостью. Ищите позитив и помните, что может показаться, что все происходит сразу, но это работало годами, пока вы, наконец, не получили его.

Дева

Лучший день после окончания Меркурия:  пятница, 19 мая.

Когда вы думаете об удаче, это часто подразумевает возможность сделать так, чтобы все выглядело определенным образом, поскольку это также определяет вашу безопасность. Но часто планы, которые у вас есть на жизнь, не могут сравниться с планами Вселенной.

Вы можете говорить свою правду более уверенно, позволяя себе брать на себя некоторые новые риски и возможности. Не чувствуйте себя привязанным к успеху, который выглядит только в одном конкретном направлении. Вместо этого распознавайте, когда вы получаете удар от вселенной, и не колеблясь принимайте его.

Весы

Лучший день после окончания Меркурия: воскресенье, 21 мая.

Жизнь действительно состоит из оттенков серого. Насколько вы можете быть черно-белым мыслителем, в жизни есть нечто большее, чем то, что вы можете видеть. В то время как частью этого является просто вера в то, что другие смотрят на мир так же, как и вы, другой частью является ваша внутренняя безопасность, необходимость знать правила жизни.

Тем не менее, рассматривая несколько вариантов и видя несколько истин, вы также можете найти то, что лучше всего подходит для вас. Поскольку сезон Близнецов начинается с возвращения Солнца в этот динамичный знак зодиака, позвольте себе развлечься всеми возможными вариантами. Пока ничего не упускайте, потому что здесь есть возможность, которая может помочь открыть ваш разум и вашу жизнь.

Скорпион

Лучший день после окончания Меркурия: воскресенье, 27 мая.

Венера начинает отделяться от разрушительной энергии Плутона 27 мая 2023 года. Любовь заставляет мир вращаться, но вам также нужно убедиться, что вы любите то, что делаете. Вместо того, чтобы строить свою жизнь на других, пришло время сосредоточиться на том, что означает для вас жизнь во всеоружии и изобилии.

Положитесь на удачу, созданную, когда вы покидаете свою зону комфорта и открываете для себя что-то новое и уникальное, что вам нравится — это меняет вашу жизнь. Это не всегда должно быть ужасно или болезненно. В этом процессе вы также развиваете более глубокую любовь к себе, поскольку подтверждаете, что вы никогда не сходили с ума, а просто узнавали, кто вы есть.

Стрелец

Лучший день после окончания Меркурия:  суббота, 20 мая.

Всегда есть варианты, но не все ведут к одному и тому же месту назначения. То, что вам что-то принесли, не делает это подарком. Иногда это также урок или даже испытание Вселенной. Чтобы сделать правильный выбор в соответствии с тем «я», в которое вы надеетесь превратиться, вам нужно лучше осознавать свой выбор и то, что вы вкладываете в него.

Марс переходит в знак Льва в этом месяце, открывая новые возможности в вашей жизни, но вы должны настроиться на свое сердце, чтобы сделать необходимый выбор. Это пространство, свободное от сомнений и даже страхов, но окутанное надеждой и оптимизмом, что все всегда будет получаться так, как задумано.

Козерог

Лучший день после окончания Меркурия: пятница, 19 мая.

Жизнь должна быть сбалансированной, но иногда вам нужно потерять баланс в одном, чтобы достичь другого. Вместо того, чтобы позволить этому выбить вас из колеи или заставить вас почувствовать, что вы потерпели неудачу, воспринимайте это как акт баланса. Баланс постоянно развивается и меняется в зависимости от того, что вам нужно. Если в прошлом месяце вы были сосредоточены на работе или саморазвитии, то в этом месяце вы вернетесь к радости.

Освободите больше места для того, что и кого вы любите. Предлагайте больше времени для игр, переживайте жизнь и не чувствуйте себя виноватыми, даже если это включает в себя отдых. Часть создания успешной жизни означает позволить себе принять то, к чему вы чувствуете себя больше всего, даже если это просто удовольствие от того, что вы уже создали.

Водолей

Лучший день после окончания Меркурия:  пятница, 27 мая.

Венера будет гармонировать с Ураном, вашей правящей планетой, Плутоном, и это поможет вам ясно видеть вещи. Ваша карьера — это внешнее выражение вас самих. Это больше, чем просто работа; он измеряет ваш рост и жизненный прогресс. Это шанс принять больше того, кем вы стали, а не наслаждаться тем, кем вы были.

В этом месяце лунное затмение в полнолуние в Скорпионе нацелено на эту область вашей жизни, помогая вам отпустить что-то, что прошло полный круг, и шагнуть в новый образ жизни или даже увидеть свою карьеру. Некоторые из самых драматических изменений происходят изнутри, и когда вы чтите и даже празднуете это, вы искренне принимаете то, кем вы стали.

Рыбы

Лучший день после окончания Меркурия: пятница, 5 мая.

Всему свое время, в том числе и вашему росту. Это шанс отказаться от этих темных дней для тех, которые наполнены большим количеством света, и сделать ваш выбор исходящим из более исцеленного пространства внутри вас. Когда произойдет лунное затмение в полнолуние в Скорпионе, повсюду откроются новые возможности.

Это ваш шанс взять на себя обязательство, которое вы воплощаете в своих мечтах, и поднять его на новый уровень. Эти возможности приходят, чтобы помочь вам расти, а не подавлять вас. Смотрите на все с точки зрения изобилия, и вы сможете наконец выбрать путь не только удачи, но и цели.

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here